ямальский микрорайон

#44
Я когда нибудь обманывал????? Завтра и ключи вручать будут...
Посмотрим, посмотрим... мой дом тоже туда переселять собираются.... наверно позвонить должны или письмо какое-нибудь написать что переселять будут....? Мне ничего еще не приходило и не звонили...
 
#47
в 15 часов же вручать будут..

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

Посмотрим, посмотрим... мой дом тоже туда переселять собираются.... наверно позвонить должны или письмо какое-нибудь написать что переселять будут....? Мне ничего еще не приходило и не звонили...
Думаю, что сегодня будут вручать Ямала, детям-сиротам.. Ну и старожилам коренным... Я так думаю.. Так же было и при сдаче дома по Свердлова 39..
 
#49
Сюрприз, зачем тебе на Свердлова?
Вручать наверное торжественно будут, а потом уже и остальные переселенцы потянутся. Наш, слава богу, дом туда не попадает :hz:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#52
на Свердлова 39 ужасающая слышимость... на пять этажей по стояку четко слышны все звуки... все слышно днем и что самое страшное, все слышно ночью... кто-то ругается, кто-то бухает, кто-то смотрит телек на всю катушку... а некоторые крутят мясо на электромясорубках, другие умеют пылесосить после 23.00
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#54
на Свердлова 39 ужасающая слышимость... на пять этажей по стояку четко слышны все звуки... все слышно днем и что самое страшное, все слышно ночью... кто-то ругается, кто-то бухает, кто-то смотрит телек на всю катушку... а некоторые крутят мясо на электромясорубках, другие умеют пылесосить после 23.00
во всех турецких домах одно и тоже, жили и знакомые живут, одна фигня...в кирпиче меньше все же...
 
#55
Я сейчас была в Управе жил.политикой, и они ничего не выдают.. это скорее всего округ федералы.... городских должны уведомить каждого лично .... так что ждемс!!!!!! Если квартир нам достанется, а еси нет то будем ждать других которые поближе по республике возле кристалла...:razz:
 
#56
Я сейчас была в Управе жил.политикой, и они ничего не выдают.. это скорее всего округ федералы.... городских должны уведомить каждого лично .... так что ждемс!!!!!! Если квартир нам достанется, а еси нет то будем ждать других которые поближе по республике возле кристалла...:razz:
Ну вот и вручили ключи от квартир...... где-то около десяти новоселов только пока...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#57
на сколько я знаю есть неск программ выделения - от округа, от города и т.п., не в курсе - когда от города будут выдавать? что-то там задержки какие то :(