№37 "Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Июн 2012
217
22
28
#61
Re: №37 "Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое друго

Доброе утро. Когда поступит заказ? Надеяться к Н.Г.?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#62
Re: №37 "Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое друго

Solar, где чо?
 
#63
Re: №37 "Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое друго

Alenca, Утра, девочки, заказ должен поступить на этой неделе! Я его не прячу от вас!
За 3,5 года ведения этой закупки срок поставки никогда не превышал 2 недели, НО, к сожалению, ЖелДор нас не спрашивает - срочно нам надо или нет!
Сказали, что в пятницу вагона не было, на этой неделе гарантируют выдать.
Как только появится информация, я вам всем сразу же сообщу!!!
 
19 Июн 2012
217
22
28
#64
Re: №37 "Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое друго

Уважаемая Люба. Я никоим образом не хотела вас обидеть. Просто хочется получить заказ к Н.Г. и сама переживаю с размером. Вдруг не подойдет.
 
#65
Re: №37 "Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое друго

Alenca, я нисколько не обиделась))) Просто я сама переживаю из-за этой задержки. Это форс-мажор, независящий ни от меня, ни от поставщика. И я жду- не дождусь, когда вы все сможете примерить свои наряды. Уверена, в ближайшие дни заказы будут получены :Rose: :Rose::Rose:
 
#66
Re: №37 "Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое друго

Альбатрос, Alenca, Утра, Виллина, maradeda, Goleva, Пинечка, bondarena, Naiada, Тифани, Zendom, Пика, девочки, сегодня забирать с 18.30 у Ирины по адресу: Зои 5-42, под.4. Тел. 89824041047. Огромная просьба забрать все сегодня! Спасибо заранее! :Rose:
 
#67
Re: №37 "Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое друго

Я же в ЛБТ живу. Можно тут получить?
 
#68
Re: №37 "Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое друго

Альбатрос, да, я знаю. Вы с Ириной созвонитесь, договоритесь. Может кто-то забрать сможет Ваше платье?
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#69
Re: №37 "Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое друго

Альбатрос, я заберу и тебе передам, ок?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.