№37 "Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
№37 "Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое)

Всем привет! Я - Люба :Rose:

Добро пожаловать в очередной выкуп отличной женской одежды пр-ва Белоруссии!
На сайте ежедневно умопомрачительные новинки и супер-скидки на многие коллекции!

Выбираем ЗДЕСЬ - Рядов нет!
Стоимость: цена с сайта + 14% оргсбор + доставка (120-140 руб. за единицу)
Чтобы увидеть оптовые цены: логин Гость пароль 123

:Bravo: В условиях нестабильного курса, цены могут меняться часто. После подтверждения брони - цена на изделие фиксируется!

Заказ: оставляем в теме - ссылка, размер, комментарии (если необходимы).
Размерная сетка от 40 по 72 размер. На 90% вещи идут в размер.
Если очень сомневаетесь, спрашивайте, НО 100% гарантию по размеру ни я, ни менеджер с сайта дать не сможем!

Оплата: на карту СБ в течение 1 дня после моего сообщения об оплате - все забронированные заказы оплачиваем 1 раз в неделю - по пятницам.

СТОП 8 декабря! Получим 20 декабря (+/- 1-2 дня)!

:Bravo: ВАЖНО! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! :Bravo:
1. За темой следить обязательно, т.к. много уточнений и корректировок по цветам, моделям, размерам и прочее.
2. Если не будет ответов на комментарии и корректировки - заказанную модель буду вынуждена снять.
3. Я не могу просто "Уточнить наличие" того или иного размера. Если Вы оставляете заказ в теме, я его бронирую, а Вы выкупаете.
4. Заказанные позиции стараюсь бронировать каждый день, т.к. склад быстро пустеет! Распродажу также бронирую сразу - раскупается быстро!
После подтверждения брони отказаться от заказа нельзя, поэтому внимательно обдумывайте свой заказ и взвешивайте свои силы по оплате.
5. Если Вы впервые участвуете в моей закупке, в личку мне ваш контактный телефон и имя. Иначе не бронирую.
6. Если Вы участвуете в моей закупке, Вы ознакомились с нашими Правилами и согласны с ними.

Доставка: Брест-Смоленск-Салехард, ориентировочно 12-14 дней после СТОПа.

Приятного выбора!
 
27 Июл 2011
42
2
8
#7
Re: №37 "Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое друго

Очень жаль, но серое не нравится.
 
#17
Re: №37 "Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое друго

Пика, отправила :Rose:

Девочки, скоро СТОП, торопимся за обновочками и красивыми новогодними нарядами!!! :Yahoo!:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.