№38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

и так многие говорят, что низ меньше верха.
у этой одежды??

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

очень много чего брала там себе... не замечала, что низ меньше. Когда я была р.48 четко по их сетке, так и заказывала себе. Все садилось, как влитое. Только Lakbi несколько вещей у меня было р.46 и какое-то пальто р.48 мне оказалось большим. Все же остальное очень четко.
 
#22
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

Девочки, прошу оплатить то, что уже забронировано :Rose:

Заказы по-прежнему принимаются, присоединяйтесь
:Bravo: :good:
 
19 Июн 2012
217
22
28
#23
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

Оплатила 8071 с карты Алена В.Л.

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:
 
#25
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

скорее всего, не успеет.
Сейчас заказов еще мало, СТОП передвинем немного. Иначе доставка будет дороже.

отправлять заказ?
 
12 Окт 2015
443
11
28
#26
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

Тогда отмена. Я 18 февраля улетаю.
 
#27
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

Девочки, выбираем красоту! :Yahoo!:

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:24 ----------


 
#29
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

Alenca, принято :Rose:

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

Забронировано! :Rose:

СТОП планировала в эту пятницу, но заказов немного:-( Доставка может быть чуть дороже, чем обычно.
Поэтому, посмотрим по ходу недели...

:Bravo:Девочки, присоединяйтесь :Bravo:
На сайте стоооолько внусненького :good::Yahoo!:
 
12 Окт 2015
443
11
28
#31
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

Solar, https://www.kupi-sarafan.ru/catalog/buter_479.html

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

Уточните пожалуйста реальный цвет этого плаща!Картинка неудачная, реальности не видно.
 
#34
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

Цвет "пыльная роза"

Alexia, Саш, в пн будет ответ по размерности костюма, напишу. Блузка NOCHE MIO 6.111-46 точно? или тоже уточняем?

sterch, принято :Rose:
 
12 Окт 2015
443
11
28
#36
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

заказываем
 
#37
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

sterch, забронировано для вас
облачко, плащ отшивается, в продажу поступит 12.02 ((
Alexia, забронирована блузка
 
12 Окт 2015
443
11
28
#38
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

Solar, а выбора цвета нет?
 
#39
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

уточню завтра.
Так может закажем его, если он Вам по душе? Приедет со следующим выкупом. Вы же все равно сейчас в отпуск или нет? А в Салехарде он только к концу мая пригодится)) Мне разрешают бронировать на следующие выкупы. Будут ждать отправки столько, сколько потребуется.
 
12 Окт 2015
443
11
28
#40
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

Solar, здравствуйте! вы уточните по цвету и я определюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.