№38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

Мне ответили: "сначала выйдет оригинальный цвет. что дальше - пока не сообщают"

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

Девчули, в ближайшую пятницу отправка заказов! :Yahoo!: Торопитесь! :Bravo:
 
12 Окт 2015
443
11
28
#42
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

Тогда подождём выхода в продажу и забронируем, вдруг цвет другой будет. Я ещё пару вещей хочу, но боюсь с размером ошибиться.
 
19 Июн 2012
217
22
28
#43
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

добрый день. напишите сумму для оплаты
 
#44
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

Alenca, добрый) Обязательно. Как только посчитаю, всем напишу в личку. :Rose:
 
12 Окт 2015
443
11
28
#46
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

Solar, пока думала все мои красивые вещички убежали :sad:
 
#47
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

принято

облачко, ну вот :-:)-:)-( я же Вам говорила, что надо красоту бронировать((( они делают предзаказы без проблем и по размерности консультируют. Ну у них сейчас постоянно обновления весенней коллекции, выбирайте) уверена, там тоже много "вкусного" ;)
 
19 Июн 2012
217
22
28
#48
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

Люба, а можно последний заказ забронировать на следующую доставку и заплатить тоже? а то что то назаказала остановиться не могу
 
#51
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

можно последний заказ забронировать на следующую доставку и заплатить тоже?
можно) но только платить не сильно позже... через 1-2 недели надо будет бронь эту оплатить, ок?

---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:10 ----------

А можно узнать это платье, или комплект?
Это комплект.
Обла4ко, отправила :Rose:
 
19 Июн 2012
217
22
28
#52
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

Ок. Еще присмотрела вещищки
 
12 Окт 2015
443
11
28
#53
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

появился: https://www.kupi-sarafan.ru/catalog/lissana_3179.html - 46 р

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:14 ----------

бронируем вместе с плащём на следующий выкуп.
 
#55
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

забронировано

Еще присмотрела вещищки
там есть, что присмотреть)))))

: https://www.kupi-sarafan.ru/catalog/lissana_3179.html - 46 р
бронируем вместе с плащём на следующий выкуп.
хорошо. о наличии сообщу позже ;)

отправила, сообщу, успеют или нет :Rose:

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

degtyasha, забронировано :Rose:
 
9 Авг 2012
32
0
6
#56
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

Отлично! Спасибо:Rose:
 
19 Июн 2012
217
22
28
#57
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

А стоп был? Жду сумму для оплаты
 
#58
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

Alenca, стоп был, вчера отправили всё нам. Суммы обязательно пришлю!
 
12 Окт 2015
443
11
28
#59
Re: №38"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое

Solar, напишите мне сумму за мой заказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.