№41"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое)

Можно уточнить платье заказанное мной на ростовку 164 или 170 Amori 9231 пудра - вечерние платья - купить в Санкт-Петербурге на Купи Сарафан
Если на 170, то отказ.
я вообще, конечно, уточню... НО в правилах закупки указано, что "бронь не отменяется". И это не мой принцип, это правила поставщика.
 
23 Дек 2011
113
7
18
Салехард
я вообще, конечно, уточню... НО в правилах закупки указано, что "бронь не отменяется". И это не мой принцип, это правила поставщика.
засомневалась, т.к. поняла из описания, что данная модель платья есть на рост 170 и на рост 164. Забронируйте пожалуйста платье на ростовку 164, спасибо большое))))
 
Последнее редактирование:
засомневалась, т.к. поняла из описания, что данная модель платья есть на рост 170 и на рост 164. Забронируйте пожалуйста платье на ростовку 164, спасибо большое))))
Мне сказали, что оно на 164 ;)
 
Платье забронировано) Брюки тянутся, отправляю тоже на бронь тогда?! ;)
 
Добрый день. Люба можно узнать в размере 50 какие параметры в этом красивом костюме
Anastasia 243 зеленый - женские комплекты с юбкой - купить в Санкт-Петербурге на Купи Сарафан ?
Уточните, пожалуйста, что значит "параметры"? Описание там вроде подробно описано)
Если вопрос по размерности, то в основном все модели соответствуют размерной сетке. Только в данной модели надо учитывать, что там кружево и атлас, а значит не тянется ткань.