№41"Купи сарафан" - Женская одежда из Белоруссии (платья, костюмы и многое другое)

9 Авг 2014
107
7
18
Добрый день! Можно уточнить по этому костюму Pirs 617.1 крупная клетка - женские комплекты с брюками - купить в Санкт-Петербурге на Купи Сарафан размер 48. Ростовка указана 164, но я обычно покупаю 170. Мой рост 178, подойдёт ли?.... очень хочется этот костюмчик. Там брючки укорочённые, может думаю пойдёт мне)))????
 
9 Авг 2014
107
7
18
И ещё... милые дамы! Посоветуйте проверенные фирмы на этом сайте, пожалуйста. Я вот пока только Lakbi знаю, очень шикарно отшивает!
 
Добрый день! Можно уточнить по этому костюму Pirs 617.1 крупная клетка - женские комплекты с брюками - купить в Санкт-Петербурге на Купи Сарафан размер 48. Ростовка указана 164, но я обычно покупаю 170. Мой рост 178, подойдёт ли?.... очень хочется этот костюмчик. Там брючки укорочённые, может думаю пойдёт мне)))????
Я могу уточнить по ростовке) Костюм классный! ))) А рукав у пиджака же может быть короток...(((
 
И ещё... милые дамы! Посоветуйте проверенные фирмы на этом сайте, пожалуйста. Я вот пока только Lakbi знаю, очень шикарно отшивает!
Проверенных фирм с отменным качеством там очень много! Сложно будет перечислить))) Вы накидайте варианты, которые вам симпатичны)) так проще отзывы собрать ;)
 
Девочки! Сбор заказов в этот выкуп до следующей пятницы 8 февраля!!!

Заказы, которые уже забронированы, оплатим на этой неделе. Постараюсь сегодня всем суммы расписать.)))
 
9 Авг 2014
107
7
18
Проверенных фирм с отменным качеством там очень много! Сложно будет перечислить))) Вы накидайте варианты, которые вам симпатичны)) так проще отзывы собрать ;)
Вот, да! Так и сделаем! Просто один костюм купила, до сих пор весит((((((
 
16 Янв 2010
258
2
18
Я когда выбираю смотрю еще размерную сетку на офиц сайтах именно этих фирм.bazalini заказывала ростовка у них на высоких я 172 сидит очень хорошо. шьют в размер.
 
Добрый день! Можно уточнить по этому костюму Pirs 617.1 крупная клетка - женские комплекты с брюками - купить в Санкт-Петербурге на Купи Сарафан размер 48. Ростовка указана 164, но я обычно покупаю 170. Мой рост 178, подойдёт ли?.... очень хочется этот костюмчик. Там брючки укорочённые, может думаю пойдёт мне)))????
По этому конкретно костюму, длина рукава - ок 61 см, длина брюк по бок шву - 94.5 см. Прикиньте по себе, подойдет или нет.
 
Очень сложно дать отзыв, чтоб именно "не прогадать"))) В закупке были уже все эти марки, отрицательных отзывов никто не писал. Могу сказать по своему гардеробу) все, что я заказывала было очень хорошего качества. Претензий к качеству ткани у меня никогда не было. Многие вещи постоянно в носке, некоторые - так и висят в шкафу, несмотря на отличное качество ткани. Но тут вопрос к лекалу, я думаю... что-то "садится" на мою фигуру, что-то нет(( Не потому, что лекала плохие, а потому что просто не мой крой. Как с обувью - бывает, что и дорогая обувь определенной марки не подходит совершенно. В целом, вся одежда произведена по "правильным" лекалам, с нормальными пропорциями и соответствует размерным сеткам.