2010 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Мне нравится:


  • Всего проголосовало
    168
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#22
ВНИМАНИЕ! Поступила информация, что агитируют на голосование за определенного человека, если я еще раз это узнаю, я все закрою, имейте ввиду и играйте честно. И принародно назову имя за кого идет агитация и вручу вантуз.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#26
но на подсознательном уровне сделать такой же выбор, какой сделали знакомые нам люди
Это называется "инстинкт стада", у думающего человека его нету ибо он выбор делает своим умом :)

так что не сбивайте с понталыку остальных....
 
#27
Девушки-конкурсантки пусть не обижаются, правда что, это ведь конкурс как-никак, но стихи воспринимаю только положенные на музыку, не особо я творческий человек... Отсюда выбор.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#28
Ласточка, в сказке было бы инетреснее. Стихи не нравяться тем, что это уже стереотип - раз конкурс красоты, значит обязательно стихи. Зачем?? Неужели нельзя мыслить нестандартно? Веть девушки претендуют на звание мисс драхеласа - т.е. лучше всех. Если все пишут стихи, то какие же они лучшие? ;)
Хотя это исключительно мое мнение, может оно и ошибочно.
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#31
У некоторых девушек с инета стырено, обидно что просто про себя не могут, хотя за смелость всем +5, т.к. участвовать в данных конкурсах - тяжело для самой себя ИМХО
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#32
Я вот тоже считаю, сказка более сложный и интересный полет мысли)
 
4 Июн 2010
174
0
16
#34
Побольше б креатива, нестандартных ходов и поменьше совка, его и так хватает у нас..
интересно что для вас креатив в буквах??

1 Слоган
2 Хокку
3 Гекзаметр
4 Басня
5 Эпиграмма

З.Ы, я кстати бы послушал частушки от участниц о себе:hz:
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#40
Мне просто понравилась нормальная "неспортивная" девушка, которая "балуется плюшками". Остальных я боюсь, они все какие-то прямо спортивные :hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.