2010 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Мне нравится:


  • Всего проголосовало
    168
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Дек 2009
3,428
0
36
#82
Пискарь, Z@Zmaster погодите вы, ещё только первый этап. Вдруг №1 как покажет себя в купальнике и все за неё будут?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#86
наконец то нашле время и все прочитала.
Как то в эту тему забежала прочитала первые реплики типа какие все интересные рассказы, все молодоцы, не знают кого выбрать и т.п. прочитала ничего абсолютно не понравилось, проголосовала за 5 более менее читабельно. двух дам вычислила сразу. Просто не увидела ни одной интересной задумки, никакого оригинального подхода.
Только не надо мне говорить титпа обсуждать легко, сама бы поробывала и т.д. Не умею, не хочу, поэтому и не пробую.
Про машину вообще заезжено, помню раньше в газетах, сто лет назад еще были объявления о знакомставах, там таких вообще куча была.
 
#88
проголосовал за №4 ... способ рассказа, если рассматривать и сравнивать (а оценка - это именно сравнение), оригинальным оказался ... пусть даже это где-то в интернете было - мне не важно ... наверняка что-то было переделано ...

уважаемые организаторы ... раз уж девушек 5 - надо было дать 1 человеку голосовать 2 раза ... или у нас нет таких тут технических возможностей?!
голосовать за одну надо будет тогда, когда их две будет или было бы!!!
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#89
Девушка №2 однозначно, душевно без понтов
у остальных, не в обиду, стырено с интернета
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.