Мат 10 лямов КВНу

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
а у нас никогда никому ничего не докажешь. сейчас расскажу не пример, но показательно. так вот, 2009 год, госзаказ на ремонт здания правоохранительных органов, не буду вдаваться в подробности, но смету составлял именно бывшый работник этого органа (теперь директор ООО), смету проверил его бывшый коллега еще не успевший доработать до пенсии, и принимать работы должен был он же. стартовая цена была завышена минимум на миллион, сроки были установлены нереальные по причине согласования пропускного режима. все знаю достоверно по тому что участвовал в аукционе. вот кому тут можно жаловаться и что доказывать, если по бумагам все красиво...
вы известную вам информацию (судя по высказываниям вы же в курсе) в правоохранительные органы передали??

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------

Ulbasar, я медосмотр наверно не пройду, зрение плохое :grin:
да ничего мы вам очки от паоло золини с диоптриями, да и обяжем всех в полуметре проходить, не промахнетесь. :grin:
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
вы известную вам информацию (судя по высказываниям вы же в курсе) в правоохранительные органы передали??
внимательно читаем, жаловаться в правоохранительные органы на правоохранительные органы? :fool: тем более по бумагам же нарушений не было, для сметчика ведь пять секунд сделать из 2 миллионов сделать 3 когда проверять должен твой друг...
 
Посмотрел я заказ про это офис ... Классная машина )!

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------

Николай, а можно было передать в вышестоящие органы ...

---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

Ulbasar, а если он перепутает ... как вот отличить того, кто деньги в карман кладет от честного человека, чем они отличаются внешне ... ??? тут надо инструкцию разрабатывать )
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
внимательно читаем, жаловаться в правоохранительные органы на правоохранительные органы? :fool: тем более по бумагам же нарушений не было, для сметчика ведь пять секунд сделать из 2 миллионов сделать 3 когда проверять должен твой друг...
ну блин куча жеж конкурирующих контор, можно было в ФСБ, УСБ да и масса куда просто тупо слить если уж не хотелось афишироваться...
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
Николай, а можно было передать в вышестоящие органы ...
а кто у нас выше УВД? следсвенный комитет и прокуратура? оч интересно было бы посмотреть на это. :lol: думаю пойди я тогда в прокуратуру то путь на торги был бы навсегда для меня закрыт, а следовательно не было бы работы, не было бы лаве, и не сидел бы я сейчас на форуме...

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

Ulbasar, а если он перепутает ... как вот отличить того, кто деньги в карман кладет от честного человека, чем они отличаются внешне ... ??? тут надо инструкцию разрабатывать
опыт не пропьешь, я уже по глазам, машине и пузу могу определять :grin:
 
Николай, ну телефон-то с wifi остался бы ... а у ямалтелекома бесплатно можно ходить на форум ...

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

Николай, так, поподробнее про пузо меня интересует ...
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
вообще то это НАШИ налоги, если что...
а не от продажи газа? налоги

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

Посмотрел бы я когда там -45 ибанет с ветром...
писец , и че? раз так тяжко а там халява че не уехать туда жить? очень утмляет меня тема морозов как неоспоримого преимущества севера.

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ----------

Мы тут особо в масле не катаемся...
:grin: нукончено, в шахте в забое под землей, или на сорокаградусной жаре в кабине комбайна нива, либо трактора дт75 .

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

и продолжился бунт на корабле ...

сразу для всех - спорить я не собираюсь, одно предложение - поживите в другом регионе, обязательно вернетесь назад ...
был летом на кубани ..ну игонах так работать. круглый год практически за копейки
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
газ Газпрому принадлежит или кому?
а кто деньги вкладывает в то что бы газ превратился в деньги? а пенсии,субсидии не с этих ли денех получают люди? газпром конечно же зло, но других пока нет.

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------

вот например на этот год газпром платит полтора миллиарда на отсыпку дорог к поселкам. нахрена им это? и что такое моб офис рядом с поолутора мллрд ? копейки.свои люди, (кумовья,братья,родня с украины) на должностях бюджету обходятся гораздо дороже чем моб офис и команда квн.
 
Николай, может и не Газпрому, но и не нам с тобой, хоть я и родился тут, но хозяином газа себя не чувствую ... все природные богатства - федеральные ... хорошо, что еще ДНК, а до этого ЮВН этого змея газового поднапрягают на всякие социальные программы ...
 
а еще в првительстве туалеты из золота, бумага из элитной древесины, срут алмазами, ссут баржоми... одни мы сирые и убогие всё языками трендим...

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

Хочу "Кефир" только по Ямальски :twisted: и чтобы вся москва уссыкалася... тогда все заткнутса и будут говорить ну и х..й с этими 10 (100) млн. рублей... зто какие молодцы... порвали мск :Bravo:
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
а еще в првительстве туалеты из золота, бумага из элитной древесины, срут алмазами, ссут баржоми... одни мы сирые и убогие всё языками трендим...
выдвигаем свои кандидатуры на выборах и может быть прийдется посидеть и на золотом том унитазе и с вашего пениса боржоми потечет :)
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
ну тоже вариант, а вот интересно статус уборщицы в администрации. если там трудятся слуги народа, то уборщица обслуга у прислуги народа :hz:
зря Вы так :) теткам работа тяжелая остается... прикиньте, если они столько "добра" для людей делают, то сколько у них шлака должно быть (пример на примере "выработки угля"):Search:
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
зря Вы так :) теткам работа тяжелая остается... прикиньте, если они столько "добра" для людей делают, то сколько у них шлака должно быть (пример на примере "выработки угля"):Search:
зато шлак элитный :ROFL: