10 признаков,что мужчина вам изменяет

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#1
Каждый женатый мужчина хотя бы раз думал об измене. Опытные психологи говорят, что даже мысль об адюльтере влияет на поведение. О том, как вовремя заметить, что мужчина начал вам изменять.

1. Забывчивость и усталость
Он вдруг стал забывать ваши памятные даты: день знакомства, свадьбы. Даже о вашем дне рождения он вспоминает только после соответствующего напоминания электронного ежедневника. Он перестал носить кольцо, положив его куда-нибудь на дальнюю полку шкафа или спрятав в карман пиджака. Он постоянно сетует на усталость, объясняя этим нежелание заниматься сексом или совместно сходить в кино (ресторан, театр и т. п.).

2. Непривычное поведение
В зависимости от характера мужчины и причин, по которым он ходит налево, его поведение становится отличным от того, к которому вы привыкли. Резкое изменение поведения - тоже яркий признак измены. Следует заметить, что поведение изменяется как бы изнутри, - внешне он пытается показать, что все между вами так, как и прежде.

3. Недоверие
Если раньше у вас был общий профиль на компьютере, один на двоих электронный почтовый ящик, то теперь он создал собственные профиль и почту, поставив на оба хитроумные пароли. Он аргументирует это тем, что ему приходит важная документация с работы, - он боится, что вы случайно можете ее удалить.

4. Неадекватная реакция на шутки и задумчивость
Он стал неадекватно реагировать на шутки, плохо воспринимать анекдоты по поводу супружеской неверности. Любой шутливый намек (к примеру, "дорогой, а что это у тебя за длинный женский волос на пиджаке, у меня волосы короткие") приводит его в замешательство.

5. Новые штучки в постели
Он применяет новые, неожиданные для вас позы, причем делает это уверенно и умело. На ваше "кто тебя этому научил?" он с раздражением отвечает, что увидел подобное в кино.

6. Запах другой женщины
От него пахнет чужими духами. Работает только в том случае, если "чужой запах" был замечен неоднократно. К этому относится и посещение душа сразу после работы. Он еще и поздороваться-то по-человечески не успел вами, а уже пошел мыться, - разве не странно? Ранее подобного в семейной практике не отмечалось.

7. Изменения в машине
Он покрасил машину и стал чаще ее мыть, покупать к ней новые аксессуары. Переднее сидение машины отодвинуто не так, как привыкли вы, в пепельнице лежат окурки от тонких сигарет (вы не курите или курите сигареты другой марки).
У него резко увеличились расходы, но он аргументирует это частыми поломками машины. Из-за этих поломок он якобы и опаздывает домой.

8. Смена имиджа
Если раньше он ходил на работу в джинсах и свитере, не придерживаясь делового стиля, то теперь начал носить дорогие костюмы. Он стал интересоваться модой на мужскую обувь, покупает яркие рубашки, новые часы и портмоне.

9. Новые привычки
Он сменил марку сигарет на более дорогую, покупает другой шампунь, туалетную воду, гель после бритья и т. д. В лексиконе появляются новые слова, причем более свойственные женщинам, иногда копирует акцент, характерный для его любовницы. Он стал более раскованным на людях, часто флиртует.

10. Ревность и расчет
Муж стал ревнив и придирчив. Постоянно просматривает ваш ежедневник, придирчиво читает sms. Ищет, к чему придраться, дабы самому не быть виноватым. При этом если и позволяет делать то же самое вам, то список сообщений и выовов зачастую оказывается пустым. В телефонной книге появляются новые номера телефонов мужчин с именами, близкими к женским (например, Виктор, Александр), а новых женских номеров не появляется.

Умная женщина все чувствует, все замечает, - и если она чего-то хочет, то всегда это получает. Главное - быть мудрой и дальновидной. И не жить одними импульсами.
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#2
8. Смена имиджа
Если раньше он ходил на работу в джинсах и свитере, не придерживаясь делового стиля, то теперь начал носить дорогие костюмы. Он стал интересоваться модой на мужскую обувь, покупает яркие рубашки, новые часы и портмоне.
:troll: бред
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#4
MarSell, к примеру: муж всегда носит костюмы и аксессуары. как тут быть?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#10
MarSell, я к тому что смена стиля как бэ не всегда к измене
:12ANYWORD:ну так это понятно,но не стоит исключать:21ANYWORD:

И вобще:17ANYWORD:чё ты деуок расслабляешь?!:18ANYWORD:

Пущай теперь в напряжении сидят:lol:
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#11
Бред, все пункты...
Первые четыре типичное описание стресса, причины: проблемы на работе, заболевания...
5,7,8,9 - кризис среднего возраста, точнее методы борьбы с ним, так же подходят для борьбы со стрессом...
6 - тоже не факт...
10 - значит жена дала повод усомниться...
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#17
:troll: щас жены прочитав тему начнут разговор с мужьями со слов "мне нужно с тобой серьезно поговорить"
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#20
Aburvalg, навеяло
- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Дура, я бегал в другой футболке!

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- А ты кроссовки панюхай!

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но трусы сухие и совсем не пахнут?
- Сука , футболку нюхай!

- Дорогой где ты был?
- у соседки.
- Странно, но футболка пахнет , как-будто ты бегал!

- Дорогой, где ты был?
- Срал.
- Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет!

- Дорогой где ты был?
- Писал креативы
- Странно но твоя футболка не пахнет
- А **** она должна пахнуть и ты ****ала все нюхать. убейсебяапстену. Иди ***...
- Но...
- Я сказал - иди ***...

- Дорогой где был?
- Бегал. А че?
- Х%й через плечо, наконец-то я тебя подъебала

- Дорогой ты где был?
- Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника!
- Странно, но травой не пахнет
- Дура, я под LST

- Дорогой, а почему от тебя пахнет?
- Потому что я сегодня бегал в гидроскафандре

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но твоя футболка совсем не пахнет
- Мне что, *****, на руках бегать, чтобы от меня воняло?

- Дорогой, ты где был?
- Нюхал!
- Клей?
- Нет, *** , футболку!

- Дорогой, ты где был?
- Пошла на%уй!