10 признаков,что мужчина вам изменяет

14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#61
почему? мне было бы интересно услышать мнение по этому вопросу :)

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома... встает с кровати, ощупывает себя - е-мое, в пижаме... в жизни пижаму не одевал. Смотрит - на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены: "Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную... по пути обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки... - Сынок, а что вчера было? - Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под глазом. - Ну и, что случилось с мамой, с квартирой??? - Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на x..., с..ка - Я ЖЕНАТЫЙ!!!"
уж лучше бы пошел такой муж к какой-нибудь Лене ( не в обиду Ленам, я абстрактно ))
 
2 Июн 2009
724
0
16
#66
дома все работает и все хорошо, дети обуты одеты и воспитываются, женщина тоже обута одета каждый год два месяца отпуска на морях, плюс дети отдельно ездят, машина квартира, жена не когда не слышит плохих слов всегда живые цветы и милые подарки, по дому помощь без базаров, не какой ругани дома и негатива. Ну какая вам разница девки что мужик ныряет иногда на лево по веселиться? Ну естественно не открыто а как и полагаться, и без всякого вида болезней.
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#67
дома все работает и все хорошо, дети обуты одеты и воспитываются, женщина тоже обута одета каждый год два месяца отпуска на морях, плюс дети отдельно ездят, машина квартира, жена не когда не слышит плохих слов всегда живые цветы и милые подарки, по дому помощь без базаров, не какой ругани дома и негатива. Ну какая вам разница девки что мужик ныряет иногда на лево по веселиться? Ну естественно не открыто а как и полагаться, и без всякого вида болезней.
за такого пошла бы))) тока не встретился ишо

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

в том плане что не надо прихорашиваться перед свиданием с ковалером))))))))
это я поняла :)
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#74
дык самаж пишешь вона типа пошла бы...
пошла бы, но пока не собралась))) не за кого. нормальные все уже женатые, наверное. так говорят во всяком случае)) или как Мадонна и Пугачева ждать, когда мой суженый вырастет :grin:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#75
пошла бы, но пока не собралась))) не за кого. нормальные все уже женатые, наверное. так говорят во всяком случае)) или как Мадонна и Пугачева ждать, когда мой суженый вырастет :grin:
пф...не слушай что говорят, слушай сердце и не выключай разум и все будет в ажуре :)) открою тебе большой секрет: среди неженатых есть нормальные, примерно в той же пропорции как и ненормальные среди женатых.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#77
Не надо ее успокаивать :grin:

Каждый имеет того мудака партнера, которого достоин)

Не этот, так другой)
меня умиляет как степень "нормальности" на правах мегапсихиаторов определяют женщины, особенно связывая это с состоянием мужчины в браке. Некий новый социальный вид :grin: Мужикус в бракес нормаликус. Причем тут же в соседней теме душераздирающий рассказ про мужа подруги (своего на самом деле) который: пьет,бьет,гуляет налево... ну гад короче, но в браке.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#78
Ulbasar, я делаю проще - "да, вы правы" и молча вычеркиваю из интересных собеседников)
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#79
Не надо ее успокаивать :grin:

Каждый имеет того мудака партнера, которого достоин)

Не этот, так другой)
гусары молчат? :smile:

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

меня умиляет как степень "нормальности" на правах мегапсихиаторов определяют женщины, особенно связывая это с состоянием мужчины в браке. Некий новый социальный вид :grin: Мужикус в бракес нормаликус. Причем тут же в соседней теме душераздирающий рассказ про мужа подруги (своего на самом деле) который: пьет,бьет,гуляет налево... ну гад короче, но в браке.
вот научусь определять, тогда и найду. а то не разбираюсь пока :)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#80
Ulbasar, я делаю проще - "да, вы правы" и молча вычеркиваю из интересных собеседников)
мудро, не помню кто сказал но сказал верно: не спорьте в женщиной, обезоружьте ее согласием!

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ----------

гусары молчат? :smile:

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------



вот научусь определять, тогда и найду. а то не разбираюсь пока :)
а зачем?? то что ненормально для кого то вполне будет нормой для другого, да и давай начистоту, сами то можем "нормальность" предложить?? и что есть нормальность? чтоб не пил, не курил и денег домой носил?? норма есть сложившийся стереотип, а будет ли жизнь интересна если жить по лекалам?? сомнение есть...