100 вещей, которые нужно сделать в жизни

7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#22
я знаю 3 вещи которые нужно сделать 1)[FONT=verdana, geneva] ПОСАДИТЬ печень, 2) ПОСТРОИТЬ жену и 3) ВЫРАСТИТЬ живот![/FONT]
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#23
12 - рябину. 13 - а зачем они мне? и по ТВ достаточно)

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------

16,18 и 22 тоже выполнены)

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

24,25,29 и 30 тоже было)

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

34,35 и 44 сделала.

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

так пора домой)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#26
На свежую голову (так сказать) открыла тему и пересмотрела список человека. Знаете, а ведь списочек то явно не полный, более того кособокоэгоистичный списочек то, я б даже сказала гнилой. Почему? Попробую объяснить вот смотрите, в списке нет пресловутого "Родить сына, посадить дерево и построить дом", а ведь важно оставить и не только мужчине, но и женщине после себя продолжение себя, так сказать будущие чаяния и надежды на пресловутое будущее, да не какое-нибудь, а светлое. То есть дети и будущее побоку, да конечно знаю я все возражения мол этот список про вещи и т.д. и т.п. А на самом то деле я права! И еще как. По существу чувачок то пишет про дела в жизни, которые он хотел бы сделать, правильно? Правильно! То есть в списке дел отсутствует очень важная составляющая для большинства людей.
Далее не стоит вопрос о настоящем. То есть я не нашла краеугольный камешек с надписью "Жить честно (стараться по крайней мере). Соблюдать божьи заповеди (ну или чтить законы, упаси боже я их конечно к друг дружке не приравниваю, просто нету о подобном даже упоминания) в повседневной жизни". что собственно повлекло бы ограничение свободы и эго чувачка. Весь список дел описан красивенько, и вроде так ладно и складно, но главного не содержит - смысла. Хотя нет поправлю себя. В планах на собственную жизнь для данного индивида - это наверно осмысленно, но и только.

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

Ах да! еще одно для скептиков-троллей, если уж делать какой-то список, то следует делать его наиболее полным. А вообще жизнь круче любых списков. Может я не напишу ни единой книги, ни единой песни, ни даже не стишка. Может я не съезжу в Париж, и не стану делать того, что описал этот человек. Но по факту любой человек делает свою жизнь интересной и разнообразной сам, безо всяких списков.