Вопрос 15.10.2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Июл 2011
44
0
6
#1
Вы знаете о планирующихся акциях, и хотели бы Вы их поддержать? В Москве будет также, как и во многих других крупных городах мира, вопрос только в количестве людей и городов, где они выступят:\"\":
 
1 Июл 2011
44
0
6
#5
Sashok,что за намеки? Говорите прямо. И, кстати, откуда вброс?
Есть группа вконтакте, думаю в некоторых других соцсетях тоже есть.
Цитата:
"Против тех,кто решает за нас. И мы указываем их:

*Финансовая власть. Банки, глобальные финансовые институты (МВФ, Всемирный Банк, ВТО, ОЭСР), рейтинговые агентства, транснациональные компании, налоговые гавани;
*Политическая власть. Правящий класс изолирован от людей;
*Военная мощь. Армии, НАТО;
*Власть СМИ. Крупные СМИ, органы цензуры интернета." http://vk.com/club257733#/topic-30380412_25786376
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#11
Sashok, вы самоубица! ))))) писать тут такое! Это ж город белых воротничков!!! Офисного планктона так сказать ))))) Да и сервак мониториться администрацией ))) В этом городе только ЕР может митинги собирать, и то из под палки!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#12
Sashok, вы самоубица! ))))) писать тут такое! Это ж город белых воротничков!!! Офисного планктона так сказать ))))) Да и сервак мониториться администрацией ))) В этом городе только ЕР может митинги собирать, и то из под палки!
Последние 5 слов........ Поржал :ROFL:

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ----------

Про сервак по теме СОГЛАСЕН

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ----------

АФтар темы, не в обиду, вы бы еще ссылку с фишек скинули...... В инете оооооочнь много подобной :\"\":
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#13
Анекдот сразу вспомнился застойный про американца и русского на красной площади. Про свободу слова. Американец - скажу во весь голос "Рейган дурак" и мне за это ничего не будет! Русский - я тоже во весь голос скажу "Рейган дурак!" и мне тоже за это ничего не будет!
 
1 Июл 2011
44
0
6
#14
Я написал сообщение лишь с целью интереса, я никого ни в чем не призываю участвовать, просто хочется узнать, насколько жители нашего города осведомлены о событиях не только в нашей стране, но и в мире.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.