Салехард 18 декабря в КДЦ. Арктический кубок КВН в Салехарде

#61
А вчера по Первому показывали КВН.. Ведущий - Масляков-старший.. Так вот команда "Бомонд" из Челябинска, что у нас здесь выступала, поделила 2-3 место и вышли в 1/4 финала кубка КВН по высшей лиге...
 
#62
Serege, и шутки были "с нашей сцены" )))

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

но вот дальше им будет гораздо сложнее ...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#63
вы что думаете что до сих пор в КВН идет настоящая борьба???
у Маслякова уже давно все места расписаны, и кто в прошлом году играл в финале и не выйграл в этом году будет чемпионом...
КВН уже давно превратился в элемент шоу-бизнеса...
в новейшей истории только одна команда была дважды чемпионом каким то странным образом - это БГУ в 1999 и 2001 гг помоему...

были несогласные с такой политикой в КВН команды ("95 квартал" и перавя сочинская команда "Утомленные солнцем) так Масляков сразу же с ними распрощался
 
#65
Serege, и шутки были "с нашей сцены" )))

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

но вот дальше им будет гораздо сложнее ...
Ага... Тоже заметил, что на нас они шутки сначала опробовали...

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------

вы что думаете что до сих пор в КВН идет настоящая борьба???
у Маслякова уже давно все места расписаны, и кто в прошлом году играл в финале и не выйграл в этом году будет чемпионом...
КВН уже давно превратился в элемент шоу-бизнеса...
в новейшей истории только одна команда была дважды чемпионом каким то странным образом - это БГУ в 1999 и 2001 гг помоему...

были несогласные с такой политикой в КВН команды ("95 квартал" и перавя сочинская команда "Утомленные солнцем) так Масляков сразу же с ними распрощался
Мне тоже кажется, что в КВНе диктаторство.. не знаю, чем так притягателен КВН для команд??? Деньги платят хорошие, что ли??? Или засветиться и потом дальше на телевиденье карьеру делать, как Светлаков, Галустян и т.п.??? Галыгина мне тоже жалко.. С КВНа его убрал Масляков.. Ну и вообще диктатор, по моему... Кстати, как то в Тюмени в гостинице Восток жил после КВНщиков... Номер разгромлен был... И даже дверь с петель сорвана... Там Сивохо проживал.. Кто такого помнит еще.... Погуляли....
 
#66
не знаю, чем так притягателен КВН для команд???
У всех в КВНе свои интересы. Но, общаясь с большим количеством квнщиков, я понял, что многие из них играют просто потому, что им это нравится. Многие готовы на то, чтобы еды было мало, но они играли в вышке.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#67
Для этого обязательно играть в высшей лиги???
в интернете много чего есть по этой теме...
гугл с яндексом в помощь...
вот хотя бы
http://kukalyakin.livejournal.com/135695.html

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

Но, общаясь с большим количеством квнщиков, я понял, что многие из них играют просто потому, что им это нравится.
а кто спорит то???
все так играют, потомучто нравится
вот только Маслякову на это пофиг КВН для него бизнес...
бабло там обитает огромное...
 
#68
ZadoFF,
выдержка из вашей же ссылки ...
"Несмотря, на устоявшуюся легенду, что в КВНе все куплено, от выступления команды действительно зависит все. Даже если Маслякову уже занесли в президентский люкс чемодан денег, и оставили на чемодане записку, чтоб не затерялось среди других чемоданов, а команда взяла и жидко обосрал..сь во втором туре, Масляков пожмет плечами и вычеркнет на х.. Чемоданов много, а шутить уметь все равно надо."

Я общался и с командой ТюмГНГУ (они долгое время играли в высшей лиге), и с представителем команды "Уральские пельмени", с нашими ребятами, которые неоднократно участвовали в сочинском фестивале. Не все так плохо там. И не все там куплено, и не все за деньги.