Салехард 18 декабря в КДЦ. Арктический кубок КВН в Салехарде

#41
Дядя с Севера, А какая разница с кем сидел? :sad: У меня вон знакомые с ним вместе выходили кубок с сертификатом вручать, им что теперь, весь следующий год везти будет?:grin: Сам себя не похвалишь - никто не похвалит, я так понимаю:no:
 
#43
sONnar,у них своего вискаря полно небось...

---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:49 ----------

Дядя с Севера, А какая разница с кем сидел? :sad:
дык и сам не рад уж был...ни тебе не выпить...ни закусить...:\"\":
 
#46
Зато как круто было бы - я вчера бухал с ... )))
:ROFL:Гыыы...прикинь картину- я толкаю жену Бучкова и грю так ласково: "Мадам! передайте, пожалуйста, фляжку вон тому молодому человеку, который сидит рядом с Вашим мужем!":pardon:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#47
Дядя с Севера, главное, чтоб фотограф успел это заснять. А потом уже никаких шансов - или статья называется "пьёт с народом" или "нагло отказывается" ))))
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#48
Дядя с Севера, А какая разница с кем сидел? :sad: У меня вон знакомые с ним вместе выходили кубок с сертификатом вручать
надеюсь, ты у них автограф то хоть взяла???:grin:
или после этого торжественного момента они не общаются больше с тобой?:grin:

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

"Мадам! передайте, пожалуйста, фляжку вон тому молодому человеку, который сидит рядом с Вашим мужем!"
а потом намахнул и занюхал ее волосами:grin:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#52
Тоже что ли с ДНК призы раздавал?:razz:
неее... я когда по телевизору даже увижу его, настолько проникаюсь важностью момента, потом неделю ни с кем не разговариваю, считая их недостойными:grin:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#54
сын ходил. пришел очень довольный. говорит что все отлично было
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#55
Кстати, у нас всё как всегда. Говорят, при отъезде команд наш славный еропорт самолётик поменял по своей любимой привычке, так команда сургутская только наполовину улетела. Что-то не смешной какой-то прикол вышел...
 
Последнее редактирование: