Салехард 18 декабря в КДЦ. Арктический кубок КВН в Салехарде

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#21
Монах, Я, если честно, сама не знаю где и как их можно взять.Думаю по организациям их раздадут,хотя могу ошибаться. А знаю,что по пригласительным,потому что афишу видела и позвонила в КДЦ.
тогда встает закономерный вопрос.

Уважаемый tleubaev,а нах вообще на форуме было эту инфу размещать, если пригласительных все равно не достать??:grin:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#22
Салехарде, ханты-мансийска, Тюмени и г. Киров (Вятка
в плакате ваще стоит команда мз челябинска......

и замете нет нигде инфы где брать билет пригласительный ............. все как обычно для народа......... дем молодежи бабосы начал осваивать к концу года...........
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#25
Кать это пиар показывают работу департамента типа работали не покладая рук и все для молодежи делать типа... Во общем дешевый пиар.... (а под ним отмыв)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#26
Да какие пригласительные... не говорите ерунды..... я своим глазам верю... в понедельник порядка 15 минут его разглядывал пока борт с Ноябрьска ждал.... не черным и не по белому но было написано по Русски (эт главное) "Вход свободный" а и в скобочках вот таким вот шрифтом... а для особо нуждающихся и не верющих мы можем распечатать пригласительные и лично приехать вручить шутка конечно )))
 
13 Сен 2011
81
0
6
#31
Всё! Победила команда из Сургута. Котора так и называлась - команда из Сургута борцы из северного Кавказа.... Ну или примерно так :) Действительно хорошо выступали!
 
3 Май 2010
247
0
16
#32
Всё! Победила команда из Сургута. Котора так и называлась - команда из Сургута борцы из северного Кавказа.... Ну или примерно так :) Действительно хорошо выступали!
В последнем конкурсе команда из Челябинска повеселее выглядела:O:
 
#33
Всё! Победила команда из Сургута. Котора так и называлась - команда из Сургута борцы из северного Кавказа.... Ну или примерно так :) Действительно хорошо выступали!
да уж "борцы" весьма убедительно выступили...и да же образы "черных братьев" стыренные из "Даешь молодежь" в их исполнении заиграли новыми красками....
з.ы. а мну повезло сидеть рядом с ДНК:oops:...может на мну теперь какая то благодать снизойдет? :hz:...надо фотки в "КС" попросить...
з.ы.ы. теперь ОФИЦИАЛЬНО ОДОБРЕННАЯ САМИМ хохма сезона- "Если лысый в Новый год на Полярном Круге потрет плешь муксуном- то отрастет густая шевелюра!"...:ROFL:
 
#34
да уж "борцы" весьма убедительно выступили...и да же образы "черных братьев" стыренные из "Даешь молодежь" в их исполнении заиграли новыми красками....
з.ы. а мну повезло сидеть рядом с ДНК:oops:...может на мну теперь какая то благодать снизойдет? :hz:...надо фотки в "КС" попросить...
з.ы.ы. теперь ОФИЦИАЛЬНО ОДОБРЕННАЯ САМИМ хохма сезона- "Если лысый в Новый год на Полярном Круге потрет плешь муксуном- то отрастет густая шевелюра!"...:ROFL:
Бучков и ты - одно и то же?????
 
#36
Всё! Победила команда из Сургута. Котора так и называлась - команда из Сургута борцы из северного Кавказа.... Ну или примерно так :) Действительно хорошо выступали!
ммм, команда называлась "Сборная Кавказа по Вольной борьбе" Сургут.

Так же принимали участие команды:
"Бомонд" Челябинск
"Сборная Ямала" ЯНАО
"Союз" Тюмень
"Выхода нет" Шадринск
Так сказать на разогреве были "Индиго" г.Ноябрьск и "Кутопьюган", Надымский район:\"\":

А лучше всех всё таки выступили "Вятка" команда Высшей лиги КВН, г Киров.

Было прикольно, весело, над шутками команды Сургута ухахатывалась до слёз (особенно в приветствии). Впечатлил самый худой "борец":ROFL::ROFL::ROFL: