2010 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

Мне нравится:


  • Всего проголосовало
    192
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#65
Как бы фотки у всех по своему прикольные, да и девушки подобрались симпатичные, жаль только что смелых маловато набралось, но то маленький городок, все дела. Выбрал девушку под номером 2, в некоторой степени подкупили фотки в комбезе :oops:, хотя думается, что не будь комбеза, не осталось бы места для полета фантазии.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#68
Не знаю кто как я однозначно за девочку с номером 4, тут без вариантов:good:
да у нее везде одно и то же лицо, как будто она отрепетировала перед зеркалом, как у нее выразительнее лицо и все. И пошла с этим наклоном и лицом позировать.
 
#70
А мне ваще обидно за девушку №5.... :( Фотки художественные, замечательные. А мужики стопудоф слюни пустили на полуголые тела.

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

ScoRPio, если так оно и есть, я ей это кста и сказала.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#72
А мне ваще обидно за девушку №5.... Фотки художественные, замечательные. А мужики стопудоф слюни пустили на полуголые тела.
хм.. видимо на подсознание мужиков сказалась первая фотка, среди свадебных платьев. Махом отпугнула всех :) Хотя согласен, есть в участнице №5 что то женственное, опытное и манящие.
 
#73
нет не язвлю, а говорю правду. парируй!
Да не хочу я сейчас парировать... Пока вы не сказали, я этого не видел. Да возможно, что есть в ваших словах правда. А мне она сразу понравилась, может именно своим спокойствием и отсутствием бурных эмоций на лице. Думал чтобы тут написать умного :mocking: про любовь к технике или природе и как пояснить почему она, а не другие, а сейчас пошел и проголосовал за нее.

Это мой выбор!
 
#77
я чета пропустил, кажись %)

А вообще, замечательно, что я живу в городе, где есть такие красавицы :)
Ага, вот сидишь тут работаешь, и не видишь что где-то по городу ходят такие красавицы!

P.S. Хотя я не жалуюсь, у меня на работе тоже много красавиц! :mywink:
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#78
Девушка №3 нафотошоплена конечно, но конкурс то не фоторабот.. хотя и так красива !!!!!!

Все девушки красивы.. )))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.