2010 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

Мне нравится:


  • Всего проголосовало
    192
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#81
Народ, заметьте кто вообще первый заговорил о попах. Всё было достойно (кроме "лирического" отступления о фаперах) и тут пришли Кролики и сказали своё: Фи!
 
#84
2 и 3 хорошие и смысловые фотки ... у 2 лучше - поэтому за нее и проголосовал ...
вообще, конечно, все молодцы ... решиться на участие - это уже победа, победа каждой из номинанток ...
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#88
Девушка № 2. IMHO, в её фотографиях есть что-то такое, что цепляет на уровне подсознания. Они как мгновения из жизни...замерла на секунду...и пошла дальше. Больше всего понравились первая и последняя (да-да-да, именно поэтому :smile:) фотографии. Удачи Вам, девушка № 2, надеюсь, что станете № 1.
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#93
Девушка №3 - очаровательная, милая.. но если убрать голоса, отданные ей как будущей маме - останется ли она первой?...
А если от девушки N (не буду уж номер называть) убрать голоса, отданные ей ее друзьями и теми, кто поспешно зарегистрировался ради одного этого голосования, то от нее вообще ничего не останется. Беременная девушка играет по крайней мере честно. Она беременна, и все. Если кому-то это понравилось, то что, обвинять их в этом? Другим понравилась молодая попка или шуруповерт. Это их дело :hz:
 
4 Июн 2010
124
0
16
#94
Gina, Умничка!!! Полностью поддерживаю!!!!
Мне честно нравиться все конкурсантки... все просто очаровательны.. выбор сделать оказалось очень сложно...
Не буду говорить что подкупила беременность участницы №3...
Мне она просто из всех прелестных девушек больше всего понравилась...
Остальные милые девушки не обижайтесь
НО МОЙ ВЫБОР №3:oops:

О почему нельзя за ВСЕХ голосовать???
Я бы всем поставил галочку)))))
А так приходиться кого то обижать((((
 
4 Июн 2010
174
0
16
#98
floset, я тоже был не в курсе, но по комментариям в ветке сразу все стало предельно ясно))) и это скорее минус группе поддержки данной участницы... коли конкурс полуанонимный - то и надо было соблюдать данную анонимность, не устраивая ненавязчивый PR.

З.Ы. Участница №2 (будем придерживаться анонимности) желаю вам победы (она у вас уже в кармане), как и всем участницам (голосование то еще не закончилось, а вдруг)!
 
10 Дек 2009
668
0
16
#99
Как мне повезло! Я никого из конкурсанток не знаю, потому могу быть запредельно субъективна в своих оценках :grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.