2012 2-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Я отдаю свой голос за:


  • Всего проголосовало
    231
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#21
Может я поспешил, но мне не по-наслышке знакомо, как непросто крутить роллы.[/QUOTE]

я проголосовал за девушку под №1 так как моя жена любит роллы, а они так аппетитно выглядят, но лично я их вообще не ел, не ем, и не буду есть :pardon:

и фотка почему-то мне больше напоминает приготовленые в интермире
 
Последнее редактирование:
#22
а они так аппетитно выглядят
Вот это точно. А остальным конкурсанткам, пожелать удачи! Ведь организаторы сами признались, что кроме чем за сжатие фото, больше ни за что не отвечают. Остальное, дело техники. Я оценивал презентабельность блюда по фото. Жаль попробовать не могу(
 
#23
я наверное не понимаю увлечения восточной кухней...
ну и после просмотра фото 5й участницы почему то вспомнилось студенчество.. этакая малая ностальгия когда "две сосиски и восемь вилок" и всем весело...
но фото второй участницы как то домашний уют.....
отдаю предпочтение картошке с мясом..
 
#24
А мне вот непонятны резкие высказывания!
Ну учавствовали бы сами, дамочки! Показали бы КЛАСС :Bravo:
Непременно все девушки молодцы, смелые и вероятно красивые. Но раз приняли участие, придется услышать критику, у кого лучше (хуже), потому как конкурс с голосованием.
 
#25
Может я поспешил, но мне не по-наслышке знакомо, как непросто крутить роллы.
Смеетесь? )) Вам так кажется, или недостаточно опыта. Те, кто их готовит - никогда так не скажет )) Если говорить о просто роллах (не горячих, не "наоборот", не декорированных), то здесь важно просто набить руку в самой скрутке и в приготовлении риса. Всё.
Готовлю часто, разные. Считаю одним из элементарных блюд. Но люблю безумно ))
Элеонора,
поучаствовала бы с удовольствием. И в этом конкурсе уверена - уж порадовала бы ваши глазки. Да жаль на фейс квазимодо )) так что я скромно, в сторонке посижу, погляжу, понаблюдаю ))
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#26
и фотка почему-то мне больше напоминает приготовленые в интермире
да кстати...

а у меня вызвали желание срочно их съесть, кальмары)))) поэтому мой голос за номер 4))))....
чота роллы-роллы-роллы...я их оч люблю...но правда..столько всего традиционного, а большинство к роллам)))
иль может роллы уже традиционное...а курица с пюре или котлета что-то не наше)))
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#27
Девочки все умнички!:good:
Голосовала, исходя из того, чтобы на данный момент съела...
А на данный момент в мой голодный желудок так и просятся жареное мясо с картошечкой.... Ням-ням. А ещё с такой сервировкой..... так вообще....
Хотя роллы тоже очень люблю.
 
#28
Смеетесь? )) Вам так кажется, или недостаточно опыта. Те, кто их готовит - никогда так не скажет ))Если говорить о просто роллах (не горячих, не "наоборот", не декорированных), то здесь важно просто набить руку в самой скрутке и в приготовлении риса. Всё.
У автора фото с роллами, как вам кажется, недостаточно опыта? Проясните нам, как должны были выглядеть фото ролл из рецепта. И как горячие? И как без фантазии участника? Это без тени иронии сказано. Разъясните пожалуйста, своими словами, что вас так расстроило по фото, как специалиста в области японской кухни. Повторюсь, вопрос без иронии, для общего развития.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#29
Непременно все девушки молодцы, смелые и вероятно красивые. Но раз приняли участие, придется услышать критику, у кого лучше (хуже), потому как конкурс с голосованием.
Да, совершенно согласна! Даже писала что то подобное вашему высказыванию в одной давнишней теме ;)
Просто призываю быть доброжелательней)
---
Встаю на защиту конкурсанток, потому что сама я не смогла бы участвовать в подобных конкурсах) тонка моя кишка)))
 
#30
Визави,
Эх, Визави-Визави )) меня смутило только то, что фото из Интермира (двое кроме меня тоже уже узнали и посуду и сервировку), что не совсем честно в условиях конкурса по отношению к другим девочкам!
На фото роллы выглядят шикарно, на то они и приготовлены довольно опытным сушистом. Но точно так же можно было написать рецепт чего-угодно и фото взять из инета )) Вы меня не понимаете?
Если автор не выложил свое фото, то либо он просто поленился приготовить и сфоткать, либо любит роллы, но готовить их не судьба.
Роллы, по рецепту автора, с огурцом и авокадо в составе.
 
Последнее редактирование:
#32
Выбрала номер 5. Потому что завтрак самое сложное. Да, там яичница и сосиски - но как подано! А роллы и мясо с картошкой - избито. А тут вам простое блюдо. И какое красивое.
 
#33
Незнаю как остальных, но меня не впечатлил 2-ой конкурс. Ожидал от хозяюшек большего. Скучновато. ИМХО, можно в этом конкурсе, проявить себя больше, чем буквы DF, и яичница с сосисками. Нет полета фантазии, обыденные блюда. В целом- неуд. Блюда из домоводства 5-го класса.

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

Да, там яичница и сосиски - но как подано!
Что там подано??! Два яйца в виде сердечек и разрубленные сосиски в виде крабов? Что здесь особенного? Ну только, если больше не с чем сравнивать. :pardon:
 
#35
Визави, о да - картошка с мясом и роллы - это нечто.
По большому счету, здесь нечего оценивать. Разве только по фото, как выразились организаторы. Все это, кроме роллов, я делал в 10 лет. Скучно!!!
 
#36
Конечно, мы тут на кулинарный форум собрались, более того знаменитый конкурс Фартук. А я думала Мисс очарование.
Девушки выставили что смогли. 5 номер выставила свою заботу - я бы вот фигушки так вот вызверилась по утрам завтраки готовить, хотя я не плохой кулинар.
В том и прелесть 5-ой девушки, что она не постеснялась простой яичницы и сосисек.

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:14 ----------

Визави, gotovim-doma.ru сходи и расслабся. Я там тоже есть.
 
#37
В том и прелесть 5-ой девушки, что она не постеснялась простой яичницы и сосисек.
Не постеснялась, и молодец. Но не дожала. Сделай ты из желтка эти буквы, а не на салфетке. Зачлось бы. Тем более, ничего сложного. Лень?
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#39
я так понял что не у всех участвующих в конкурсе девушек было время к нему всерьез подготовится, я их понимаю - работа - работа - работа :%)
 
#40
Не постеснялась, и молодец. Но не дожала. Сделай ты из желтка эти буквы, а не на салфетке. Зачлось бы. Тем более, ничего сложного. Лень?
Визави, вы так критично относитесь к 5 конкурсантке)))...может вам просто не много обидно, что такие завтраки преподносят не вам, а кому то другому? :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.