2012 2-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Я отдаю свой голос за:


  • Всего проголосовало
    231
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
4,330
2
36
#67
Ребят, ну вы и критики блин) Сияша Дак ваще буквально носом ткнула бедных девочек)))
Дождемся третьего конкурса) там может ТАКИЕ попки! Что и уметь готовить не обязательно;)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#69
ненавижу роллы и прочую чепуху, к супам тоже равнодушен...
проголосовал за девушку №5 т.к. просто и со вкусом!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#72
Я ожидала увидеть чего-то большего.Обычная еда, сервировка стола не понравилась ни у кого,с выбором посуды тоже что-то не так.
Проголосовала за девушку №3, понравились буквы в роллах)

---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:08 ----------

желток сухой и потрескавшийся, свернувшийся в трубочку край белка - не говорит ли это о том, что этому завтраку несколько дней? случайно присмотрелась.. извините. больше претензий нет ))
А мне показалось,что порезанные кружками огурцы не первой свежести)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#73
№5 однозначно )))) эти осминоги из сосисок просто круть!!! Седня буду тренироваться!!! Еще можно было из ииЧнецы рожицу сделать!!!!
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#74
Все смотрится очень вкусненько, но второй конкурс – «Оригинальный подход». По-моему оригинальность мы видим только у участницы № 3 и № 5, причем только их работы подтверждены символикой DF, никого обидеть не хочу, но в интернете полно сайтов, где можно скачать рецепты с картинками)
 
Последнее редактирование:
19 Фев 2010
178
0
16
#75
Участница №2 хотел проголосовать за неё но промахнулся (нечаянно), а так именно то что хотелось бы скушать прям щас.
 
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
#76
Так, так, так, вкуснятина значит, питатсО значит! Самый важный, интересный и вкусный этап! За слюни, что текут сча у меня по подбородку, всем конкурсанткам спасибо! И так что можно сказать по 1 и 3 участнице, накатали ролов, дак че то не экзотика уже:) Но 3 участница проявила креатив, запечатала «DF» молодчина! 4 и 5 ну тоже млин молодцы сервировка блюда и на чем оно подано и что вокруг, меня прям порадовали. Использовали что в «глазунье с сосисами и огурцами», что в «кальмарах в соусе с чем то там» по три основных продукта выглядит аппетитно но я бы конечно по питалсо с картинки 5 участницы:) И теперь на мой взгляд самые основательные блюда 2 и 6 конкурсантки тут меня прям на пополам разрывает. первое, второе, ПЕРВОЕ, ВТОРОЕ! У второй от пуза уж прям совсем (мясцо, картофан. САЛАТА много) и сервировка с настроением отличным, а вот 6 супец грибной для меня например едабельно, было бы не плохо если бы грибы наши местные были:) Вообщем голос 6 так как считаю: «РАЗ В СУТКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ СУП В ЖЕЛУДКЕ:)»
 
4 Июн 2009
147
5
18
42
#77
Голосую за номер 3.
первая фотка девушки № 2 просто ужасная, если б не она, голосовал бы за нее, понравилась сервировка.
хотела очень проголосовать за № 5, но почему ж все засохшее, и хлеб и яйца, как-то не аппетитно и не эстетично, хоть и оригинально.
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#79
Наверное, организаторам конкурса следовало просто назвать этот конкурс просто кулинарным, без оригинального подхода, т.к. очень тяжело оценивать оригинальность совершенно разных блюд, приготовленных из разных продуктов. Вот если бы изначально был задан какой-нибудь одинаковый набор продутов и кто из этого приготовит что-то наиболее оригинальное, то было бы справедливо, а так - это очень сложно. Поэтому я голосовала так же, как и другие - "Что бы я с бОльшим удовольствием съела". Люблю блюда, в которых четко виден состав, суши надоели, из шампиньонов признаю только суп-крем, вкуса кальмаров не понимаю. Остается яишенка и мясо с картохой. Выбрала мясо, т.к по сложности чуток превосходит яичницу :smile:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#80
Каким соусом пропитаны роллы справа, у первой конкурсантки? Не нашла в тексте, по-моему это роллы "Азия" из интермира.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.