2012 2-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Я отдаю свой голос за:


  • Всего проголосовало
    231
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Думается мне, что Кассандра и Нади специально провоцируют, чтобы участниц конкурса выявить, посмотрев на то, кто в теме сразу отмазываться начинает:grin:
 
10 Дек 2009
668
0
16
По законам "ресторанного" бизнеса, что чаще заказывают, то чаще и готовят. Я о вкусах спорить не хочу. Просто действительно закритиковали девчонок.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Malta, а засохшие яйца и плохо чищеная картошка - это только наша злая критика

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

наверное мы "избалованные" фотками Сияния и других в кулинарной ветке
 
10 Дек 2009
668
0
16
Malta, а засохшие яйца и плохо чищеная картошка - это только наша злая критика

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

наверное мы "избалованные" фотками Сияния и других в кулинарной ветке
Не надо как сберкасса принимать все на свой счет. "Наша" это чья? Тут не только вы критикуете и не только вам отвечают.
Может быть и избалованны...может и не только фотками, но и реальными блюдами, я не знаю. Я просто пишу свое мнение относительно "обыденности" блюда с кальмарами и фунчозой. По мне, оно не очень-то и обыденное. Для меня мясо с картошкой гораздо обыденней. Вот и все.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Я бы сейчас с удовольствием эти кальмары отведала... второе фото из трех нравится)) а вкупе с помидорами, не могу вкус представить.. да и фунчезу люблю с пассивированными овощами:oops:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Я просто пишу свое мнение относительно "обыденности" блюда с кальмарами и фунчозой. По мне, оно не очень-то и обыденное.
дело не в наборе и выборе продуктов, дело в их подаче, именно подача и вид для меня повседневен. о чем и написала.
 
Если тут в жюри большинство прекрасной половины человечества,
то конечно роллы победЮт)))))))
да вижу по комментам:- красота, вилки, салфетки,посуда, плита???? :%)

для МЕНЯ главное настрой, лёгкость и НЕЖНОСТЬ!!!!!!!! :grin:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
И моя в том числе.Посмотрев на фото,решила, что я оказывается,ещё та кулинарка,надо каждый день фоткать свои блюда, уж получше чем здесь будет))
Кальмары на фото и правда выглядят как макароны.
 
10 Дек 2009
668
0
16
И моя в том числе.Посмотрев на фото,решила, что я оказывается,ещё та кулинарка,надо каждый день фоткать свои блюда, уж получше чем здесь будет))
Кальмары на фото и правда выглядят как макароны.
Остается только порадоваться, что некоторые форумчанки почувствовали себя настоящими кулинарами и убедились, что их блюда смотрятся аппетитнее, чем представленные конкурсантками. Может в следующий раз кто-то из сегодняшних критиков примет активное участие в конкурсе и потом с удовольствием будет читать комменты в свой адрес.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.