20.07.13 опэн на пляже!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2009
658
0
16
41
в квартире
#7
жарка для вотки и девки потные(

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:38 ----------

Пискарь, мир меняется быстрее чем его гуглишь(
 
12 Окт 2009
658
0
16
41
в квартире
#10
ВодилО, при такой жаре далеко не дойдет)

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Apelsex, как так лишнее!!!!!!!!!!!! ??????????? произвол!!!((((
 
#11
ВодилО, при такой жаре далеко не дойдет)

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Apelsex, как так лишнее!!!!!!!!!!!! ??????????? произвол!!!((((
В час дня я думаю лишнее ) Хотя бы до шести я думаю можно подождать )
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#12
погуглил, нет такого слова, даже аббревиатуры))

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ----------

попробую: Организация Пандемонимиальной Эстафеты Невротиков?)))
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#14
хотели написать Open air, а написали как получилось. хотя может это что то новенькое, так сказать местного разлива мероприятие.

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

[/COLOR]попробую: Организация Пандемонимиальной Эстафеты Невротиков?)))
можно устроить конкурс на этом мероприятии, кто в конце "опена" выговорит слово "Пандемонимиальной" то провёл этот вечер зря))))
 
#16
хотели написать Open air, а написали как получилось. хотя может это что то новенькое, так сказать местного разлива мероприятие.

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------



можно устроить конкурс на этом мероприятии, кто в конце "опена" выговорит слово "Пандемонимиальной" то провёл этот вечер зря))))
Всё верно, Open Air подразумевает под собой организованное мероприятие, для танцев собрать Салехард в час дня? :hz: )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.