[2009] Драхелас едет к детям в Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#23
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

Иволга, я заявлялся на авто+деньги, участвовать (заходить в квартиры) не буду, поправьте первый пост, плиз..
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#24
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

Иволга,А чего меня не записали :(
извини-поправила-торопилась не забыть никого и как обычно...
Списки уже Лавина готовит, к концу месяца попросила ее...потом определимся по сумме...

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

Ребят, а в Лабти поедете?
ну если стоимость подарков будет приемлемой, а то в прошлый раз денег не хватало...нужно сразу выяснить по какой цене есть у вас...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#27
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

То есть, надо купить своим детям подарки, да?
1. выяснить по чем у вас в Лабытнангах подарочные наборы, чтоб мы купили если не дорогие малоимущим детям.
2. Если ты хочешь чтоб форумский дед мороз поздравил и ваших детей, купи им сама подарки и дед мороз приедет и подарит им ))
 
15 Ноя 2009
634
0
16
#29
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

Итак мы хотим: поздравить детей с Новым годом и подарить им подарки!


5.GSS - участие
я же говорил что могу и немного потратиться, и покатать снегурочку))) даже свою снегурочку могу привезти))) так что не позорьте мои тапочки и напишите рядом с именем моим - транспорт и деньги)))
 
15 Ноя 2009
634
0
16
#31
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

ну если стоимость подарков будет приемлемой, а то в прошлый раз денег не хватало...нужно сразу выяснить по какой цене есть у вас...
я заморачивался уже подобной головной болью, бабок было немного и решение пришло само собой - на складе лабытнангском купил подарочные коробки, накупил вкусных конфет (реально вкусных), шоколадок всяких, киндер яиц и т.п. подарки по цене получились в полтора раза дешевле чем на складах.... пришлось конечно растасовывать по коробкам и сами коробки собирать - но мы в троем справились меньше чем за час... подорков было 28 штук....
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#32
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

GSS,вот-вот, я тоже так думаю... в прошлый раз мы в перекрестке покупали-сам понимаешь во что вышло, возраст детей я попросила дать до 13-14 лет...там еще можно ребенка "заставить" поверить в сказку....думаю у нас все получится-сгоняем в Лабтнки- местные надеюсь помогут

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

я же говорил что могу и немного потратиться, и покатать снегурочку))) даже свою снегурочку могу привезти))) так что не позорьте мои тапочки и напишите рядом с именем моим - транспорт и деньги)))
нет вопросов!!!!:good:
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#33
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

мы тож 3 года назад собирали подарки(для класса дочи) пакеты купили подарочные, и конфеты на развес разных-тож дешевле получается чем уже собранный подарок
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#35
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

Активней! Не хотите заниматься благотворительностью...ну и ладно, может вы хотите что ваших деток поздравил Дед Мороз со Снегурочкой...персонально...платить не нужно ничего, купите только подарок-который стоит подарить....:)
 
31 Авг 2009
347
0
16
#37
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

отыскала один из списков...
если что, Frau к вашим услугам ;-)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#38
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

ОЛь
хочу денег участия, по сколько черкани в личку
КАК ТОЛЬКО БУДУТ СПИСКИ, ОПРЕДЕЛИМ СУММУ, ДУМАЮ БУДЕТ ПРИЕМЛЕМА, В ПРЕДЕЛАХ 500-600 РУБЛЕЙ, СМОТРЕЛА ПОДАРКИ УЖЕ....

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------

Napro4,ГОТОВО - Вагиноид-ты в списке....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.