[2009] Драхелас едет к детям в Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Ноя 2009
140
0
16
39
#64
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

Чтото тема затормозилось или уже выбрали подарки?
Хочу зделать тоже вклад помоч деньгами, уже определились кому и когда здаем Денежку?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#65
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

ИТАК-у нас 10 детей!!! Если брать стоимость за подарок 250 рублей (только сладкий-без игрушки) то нам нужно будет 2500 рублей!!! Согласитесь не великие деньги, предлагаю добавить на каждого по 250 рублей и подарок выйдет на 500 рублей, итого 5000 рублей!!! Желающих 15 человек (пока), учитывая прошлый опыт, что на встречу Деду морозу с его свитой будут попадаться детки (из этого же контингента)-накидываем еще 2500 рублей на покупку рассыпных конфет. Итого 7500 рублей! Деньги всех остальных желающих будут пущены на увеличения стоимости подарка который будет состоять из сладкого набора и игрушки!!!
На каждого ребенка по 500 рублей минимум!!! (отклонение в большую сторону при притоки желающих людей - лягут на расходы на приобретение игрушки-сами понимаете, что они нынче дорогие) Все чеки будут представлены, желающие помочь, могут составить число инициативной группы на закупку.

Начинаем сбор денег! 6-22-04 (Ольга) - деньги необходимо сдать до 18 декабря.

Алгоритм проведения акции:

1. Инициативная группа с машинами, снаряжается по магазинам с возможным выездом за речку, на закупку.
2. Предварительно проехать по адресам, с целью удостовериться в том, что там проживают именно эти дети и что списки точны (всякое бывает)!!!
3. Сформировать индивидуальные подарки поименные каждому ребенку.
4. Прогонка небольшого сценария накануне выезда.
5. Выезд по адресам!


Вопросы?
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#68
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

[
Деньги можно привезти мне на работу газета "Красный Север" ближнее крыльцо к СОКу ул. Подшибякина, 17-отдел рекламы - спросить Ольгу, если меня не будет, в отделе оставить можно с запиской от кого-НИК ФОРУМСКИЙ - мне передадут, я потом здесь отмечу.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#71
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

Иволга, приехал, потоптался 15 мин перед закрытой дверью, записку некому было отдать (дядька какой-то сидел за компом в соседнем кабинете, но он, по его выражению, "вообще ничего не знает").. Вы до скольки работаете?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#72
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

Иволга, приехал, потоптался 15 мин перед закрытой дверью, записку некому было отдать (дядька какой-то сидел за компом в соседнем кабинете, но он, по его выражению, "вообще ничего не знает").. Вы до скольки работаете?
была у стоматолога :cry:надо было позвонить хоть...вот там рядышком со мной кабинет с вывеской ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ-туда хоть кому отдавай, там парень с девушкой сидят-вот любому...
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#73
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

Иволга, слева который? Вот там злобный дядька и находился, больше никого не было. В "Редакции" девушки были, но.. не стал отдавать чета... думал дождусь..

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

Иволга, в течение часа будете на месте?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#74
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

Иволга, слева который? Вот там злобный дядька и находился, больше никого не было. В "Редакции" девушки были, но.. не стал отдавать чета... думал дождусь..

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

Иволга, в течение часа будете на месте?
я на работе!!! приезжайте, милости просим один уже был:roll:-познакомились...8)
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#75
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

Иволга, сам не смогу, товарищ завезет, скажет от Максима...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#78
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

Списки на руках, надо объехать адреса. Я не завожусь пока холода-есть те кто ездит несмотря не на что-чтоб обеспечить транспорт?
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#79
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

Иволга, я сегодня тож не завелся. И до хотя бы градусов 25-30 вряд ли заведусь...
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#80
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

Иволга, Я езжу не смотря на морозы, но тож не перетруждаю ее, на работу и до дому. Времени в будни не так и много. Все еще на работе сижу. Надо было в выходные поездить. Если конечно хочешь сразу все адреса проехать. Если два три в день, то можно будет завтра попробовать начать.

А еще у мну есть костюм :snegurochka:снегурочки. В прошлом году себе шила платье)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.