[2009] Драхелас едет к детям в Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

Блин на форум минут на 5 захожу и то что-то конкретное написать :( Чего в личку та ни чего не написала??? Я и не видела. Мое предложение в силе... Машина надеюсь не замерзнет... Так как только возле работы ее ели ели завела.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

Madel'ka,позвони мне, думаю Сашка не откажется, Аленку найти не могу...значит сами обойдемся....завтра жду твоего звонка.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

Иволга, Эммммм... а у мну твоего номера нету... Кинь в личку его!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

отчет, к сожалению потратив уйму времени, мы не застали некоторых детей дома *в такой-то мороз*, поедем завтра, вот отчет где мы были, сразу оговорю финансовую сторону, остались деньги, мы решили охватить еще одну многодетную семью из прежнего списка, купили подарки им.....

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ----------

по ряду адресов- есть фото, но наверно не корректно их выкладывать, замажу лица-потом покажу, одна семья жила буквально в гараже-епрст....выложу фото позже
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

вот этих детей сегодня объехали, спасибо, мадельке, Ольге(пихар) Позару, аду и всем кто сдал деньги-огромное спасибо...
 

Вложения

  • 211.6 KB Просмотры: 39
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

Так а кто Дедом Морозом был???
да-позар...

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

У меня сегодня может не получиться проехать:( Дима, Маделька, Саня сами съездите, подарки у Али в машине, соки у меня на работе забрать надо...
 
2 Дек 2009
4
0
1
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

Это в наше-то время есть такие безкорыстные молодые люди! Хвала вам! Вы сделали богоугодное дело, вам зачтется в будущем! Молодцы, классно!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

Иволга, дай Ангелине номер моего сотового пускай звякнет ну или ее мне смской скинь :)
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
Re: Форумские Дед Мороз и Снегурочка едет к детям!

я если что после 18.00 буду на работе, меня с республики 28 заберите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.