[2010] Драхелас едет к детям в Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
61,587
4
38
#2
Re: Новый Год

Иволга, могу поучаствовать извозчиком и естестно денежкой
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#5
Re: Новый Год

у Пиcкаря есть кафтан дедофскей (красный) борода и вроде шапко, у меня парик блондинистый (для Снегурке пойдет или Деду) и шутовская шляпа (болельчиская)...
денежки тоже может будут (у меня)
костюм деда и снегурки есть...
 
3 Ноя 2009
215
0
16
#7
Re: Новый Год

san4es, периодически общалась с её мамой - нормальная мама между прочим, только обстоятельства сложились в её жизни так что сама дочь алкоголички. Последний раз где-то с пол года назад общались - на тот момент с жильем у них так все и осталось - живут все вместе. Когда я обратилась к представителю уполномеченного по правам ребенка - года полтора назад -он сказал раз вы говорите что дети в опасности - значит мы можем их изъять из семьи. Я говорю мама-то нормальная зачем семью разбивать лучше помогите людям получить квартиру. Ну им же похеру на простых людей - сами то задницу свою в теплый унитаз покакать выгуливают. И в ЗакСобрание мы с ней обращение писали, но и там ей было отказано. Вот такие дела.
Детей жалко и маму их - имея отдельное жилье жили бы они по-другому.
И ещё вспоминла -мальчишки ведь у неё такие замечательные - спортсмены.
В общем у кого есть силы помочь - добро пожаловать!

Созвонилась сейчас "а воз и ныне там"
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2009
713
0
16
#10
Re: Новый Год

Участвую! Финансово, и каким-нить персонажем, с удовольствием.
 
17 Сен 2010
121
0
16
#11
Re: Новый Год

Считаю что все таки адресно нужно, т.к. например в детский дом наша организация собирает подарки.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#12
Re: Новый Год

6-22-04, Ольга

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

у нас 18 детей! начальная отправная сумма 500 рублей!
Дед Мороз-позар традиционно :) (надеюсь не откажется).
Снегурочка-Элли.
Ориентировочная дата выезда
22-23 декабря. Деньги собираем до 21 декабря, 22 закупаемся.

Нужны костюмы еще, ну сами понимаете, чтоб не пугать не детей не их неадекватных родителей представительным видом :)
Я на машине, лавина готова машину предоставить, Ад я так понимаю-тоже. Ну вообщем получается нужна Ада нарядить:) он типа телохранителя будет от возможных нападок родителей пьяных....
поехать могут все желающие.


---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

а, да вот еще, если есть джип - то было бы не плохо, так как проживают они порой-там где нужен реально-вездеход...на подстраховку - вытаскивать новогодний кортеж.

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

админы-прошу тему ввиде баннера разместить-со ссылкой.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#13
Re: Новый Год

Z@Zmaster,да не-не надо фото...а текст, "Драхелас - едет к детям!"

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

начну список:
Позар
Иволга
Элеонора
алекс джи
солнышко
АД
безумная
Шанель
Gross
татка
аким
натали
любовь
уксус
Аленка
заз
ласточка
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2009
713
0
16
#14
Re: Новый Год

Иволга, Я тоже хочу участвовать. Деньги сдам, костюмы искать свои? Как в прошлом не будет?
 
25 Дек 2009
602
0
16
39
#15
Re: Новый Год

Молодцы!!! Помогу транспортом: Газель, УАЗ, легковая. Связь через личку
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#16
Re: Новый Год

Иволга, Я тоже хочу участвовать. Деньги сдам, костюмы искать свои? Как в прошлом не будет?
Дед мороз и снегурка есть - что-нибудь другое самим искать....
номер свой я написала-звони, привози деньги...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#17
Re: Новый Год

СПАСИБО ЖИТЕЛИ СВОБОДНОГО ДРАХЕЛАСА И НЕ ТОЛЬКО:)
Денег на сегодняшний день собралось на супер подарки!!! Всего 18650!!!
это по 1000 на ребенка!!!:Yahoo!:кто еще желает сдать-еще есть время, завтра поедем за подарками исходя из индивидуального возраста каждого ребенка:mladenec:. Элли сегодня звонила, на завтра договорились.
Единственное - НО....если будет за минус 35 - то я не на машине буду :sad: - но думаю это не будет проблемой-найдется драхеласовец который сможет уделить часок на святое дело. :roll:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#18
Re: Новый Год

кто хочет за подарками поехать, тоже можно...только предварительно позвоните мне, что вы хотите поехать...
Завтра тока после обеда свободен... если это время актуально то с удовольствием поеду за подарками... Вам же насильники нужны... ээээмм... вернее носильщики :Bravo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.