[2013] Драхелас едет к детям в Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2006
4,283
0
36
#21
дело не способностях, а в огромном желании это сделать, чессслово))) будь хоть супер способность но ноль желания, нифига не выйдет, так что не проси никого-делайте сами и все получится)
Будь желания по самое не горюй, а способностей 0, то тоже ничего не выйдет
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#23
первый пост обновлен, номер карты и контакты мои указаны. карта закроется в день окончания акции этот же день будет днем закупки подарков.

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Salomazo,свяжитесь с зазом, он вам объяснит требования к баннеру для форума-ваш эскиз пойдет и туда.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#25
Первый пост обновляется по мере поступления денег, всех заношу в список-если кто-то пожелает остаться анонимом, прошу в личку отправить мне номер карты с которой пойдет перечисление и указать-аноним.

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------

Обращаюсь к предпринимателям, если у вас будут какие-нибудь предложения (кроме организовать праздник выездной-об этом в одной из тем в прошлых лет писала я уже) то можете озвучить их здесь, в личном сообщении или звонком мне на мобильный. Ваше доброе дело не будет отмечаться как дело организации, партии и т.п., вы выступите только как частное лицо пожелавшее помочь детям, или вообще останетесь анонимом по желанию.
Пиарить организации мы не будем!
 
28 Окт 2011
200
0
16
Салехард
#26
В прошлом году помочь не удалось, в этом готовы и сами и машина ну и взнос конечно. Будем рады с мужем и ребенком поехать и поздравить деток.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#27
В прошлом году помочь не удалось, в этом готовы и сами и машина ну и взнос конечно. Будем рады с мужем и ребенком поехать и поздравить деток.
Извините, вы темы читали прошлых лет??? Прошу перечитайте прежде чем писать такие посты.

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

нашли себе увеселительную прогулку с экскурсией для ребенка...извините-вырвалось.((((Я напишу утрированно, чтоб не у вас и ни у кого другого больше такой мысли даже не возникло.
Вашему ребенку давно голову не проламывали бутылкой водки? Вот что может ждать там даже взрослого, физически сильного мужчину...не говоря об остальных.
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#28
:crazylol:люди не знают реальности, летают в облаках, думают, что все люди одинаковые, что панажовщины и прочей фигни не может быть, даже мне в том году было как то спокойней с Красти быть чем без него.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#29
нашли себе увеселительную прогулку с экскурсией для ребенка...
ну зачем так резко реагировать, ну не прочитала olis1971 прошлые темы и не имеет представление, куда она хочет подписываться... можно же более такчично как то, просто выглядит очень грубо со стороны:pardon:она просто предложила свою помощь.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#30
Лёличка, Иволга очень даже правильно написала и не грубо. Оно так и есть. Это же не богатеньких деток ехать поздравлять, а из неблагополучных семей. Даже прошлые темы здесь не при чем. Человек сам должен представлять, что там можно ожидать.

В самый первый год когда Иволга организовывала данное поздравление, то же ездила поздравлять. Так вот даже я не ожидала увидеть, то что я увидела. А я в свое время много неблагополучных семей видела...
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#31
Madel'ka, ну может мне так показалось что грубо, это мое личное мнение, я быть может тактичнее написала (кто знает), конечно понимаю, что с другой стороны, не мне судить - я там не бывала, более того, я можно сказать в жизни и не много видела неблагополучных детей..(семей)..
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#33
Лёличка,не я грубая, а реальность такая. Не нужно на меня обижаться, мягче не сказать просто. Когда гномики начинают говорить что насчет три-выносим дверь (2010 год) откуда плачь детей и ор родителей пьяных возможно их бъющих...Не выносли слава богу-не пришлось открыли..то тут как-то не до лирики...

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

или первый или один из первых лет-когда папаша решил что снегурочка пришла к нему, и почему бы с ней не порезвиться....пока дедушка с сыном занят...наверно об этом тоже следует толерантно говорить??? И не нужно было гномикам его оттаскивать-пусть и ему "подарок" будет-так?
 
#34
Иволга, Оль, проще написать первым постом, что просто для того чтоб покататься и посмотреть, людей не будет... ибо многие не совсем понимают куда мы ездим.. это не шоу и не цирк, просто от чистой души поздравляем тех, кто слаще морковки не ел ничего в жизни, и это если повезло и родители алкаши не забрали морковку на закусь
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#35
Крастя,я из года в год пишу одно и тоже, щас даже подборку ссылок сделала-не пронимат... пиши не пиши-пока не овтетишь так чтоб обиделись-не поймут, чтоб потом не кричали, что их с семьей из мужа и детей на взяли на покатушки...
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#38
Крастя,я из года в год пишу одно и тоже, щас даже подборку ссылок сделала-не пронимат... пиши не пиши-пока не овтетишь так чтоб обиделись-не поймут, чтоб потом не кричали, что их с семьей из мужа и детей на взяли на покатушки...
Ольга,наличными можно,мы же тут рядом,в личку написать не получается,пока мне не ответят ,звонить еще рано,я бы сегодня смогла подойти.....
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#39
Хельга, а я и не сужу, я написала свое мнение, что мне показалось данное высказывание грубым, но судить я не могу, т.к. в подобном роде мероприятиях я не участвовала, читайте внимательнее пожалуйста.

спорить ни с кем не хочу, т.к. данная тема не для этого создана.:smile:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#40
Ольга,наличными можно,мы же тут рядом,в личку написать не получается,пока мне не ответят ,звонить еще рано,я бы сегодня смогла подойти.....
)))внесла вас в список
Кто желает сдать наличные-звоните, договоримся как встретиться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.