[2013] Драхелас едет к детям в Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2013
15,947
29
48
#41
)))внесла вас в список
Кто желает сдать наличные-звоните, договоримся как встретиться!
Присоединяйтесь,Уважаемые,!!!Ребята будут рады подаркам.!!!Давайте всем миром устроим им Настоящий Новый Год!
Оля, лично для меня список не важен,,,,главное побольше людей привлечь,мы же взрослые ,а они малыши , дети ,и они ни в чем не виноваты
 
Последнее редактирование:

istoma

Заблокирован
22 Мар 2011
116
0
16
#47
Доброго времени суток! Агентство праздника "Родина позитива" с радостью подключиться! Дед Мороз и Снегурочка на своем транспорте, с удовольствием заедут к каждому ребенку!!! На сайте бываю редко, оставляю телефоны 9 555 6, 77 3 88.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#50
Я отправляла деньги, но в списке нет моей карты... Не дошли что ли??? Или я не туда отправила?(((
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#51
Элеонора, дорогая, я уверена что дошло, просто я некоторое время была на острове)) так что завтра я зайду в инет (возьму только пароль) и всех отображу)))не куда вы не денетесь и смс я получала от тебя-но сот был отключен)))вот как-то так)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#52
Обновление первого поста, прошу всех перечисливших себя найти. Если не нашли-мне в личку номер карты и сумму пожалуйста скиньте.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#57
Обновила первый пост, прошу всех посмотреть есть ли они в списке-если они перечислили-но я не внесла!
Приближается окончание сбора денег, напоминаю это 20 декабря. Кто еще желает присоединиться -есть время.
Просьба позару связаться со мной, если кто его увидит, передайте что его ждет работа Деда Мороза, второй Дед Мороз - keeper. Снегурочка -я, вторая - Элли. Гномики - Крастя он же водитель. Хельга-водитель. Helga-водитель и сказ.персонаж.
Вакантные должности:
Гномик 1 место-требования:- хорошая физическая подготовка, стрессоустойчивость, готовность к ненормированному графику, наличие вокальных и хореографических данных, возраст старше 25 лет-мужчина, БЕЗ АКЦЕНТА!
Сказочный персонаж 2 места- требования: - стрессоустойчивость, готовность к ненормированному графику, наличие вокальных и хореографических данных, возраст старше 25 лет, пол не важен, наличие костюма любого (кроме снегурочки и деда мороза), БЕЗ АКЦЕНТА!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#58
Иволга, с карты **** 7080 сегодня приходили деньги? пробую освоить мобильный банк, что то фигня какая то
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#59
Детки к которым ездят каждый год явно нуждающиеся, подтверждаю на 100500% сама была чудо белкой 2 года назад, никогда не забуду слезы счастья детей, и улыбки в ожидании праздника, именно в такие моменты хочется подойти к ребенку и сказать - держись малыш все у тебя будет хорошо. А Иволга сама тратит много времени, своего личного на то, чтобы все организовать, купить, разложить, еще учесть маленькие хотелки маленьких деток, и самое главное вот уже который год команда чудесных дедов морозов и снегурочек ездят и поздравляю в одном и том же составе, и их уже детки знают и ждут. Респек вам ребята!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#60
ОБЪЯСНЮ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНО, Я НЕ МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ СПИСКАМИ, СПИСКИ МНЕ ПЕРЕДАЮТСЯ ГОТОВЫЕ, ДЕЛАЮТ ИХ ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ И ОТВЕЧАЮЩИЕ ЗА СВОИ СЛОВА. Этих людей я не знаю, и передаются мне эти списки через третьих лиц, которых я тоже назвать не могу. Поэтому, не требуйте от меня невозможного, я не подставлю никого.
В списках проверенные дети, проверенные в плане своей убогости - хотя думаю бывает и хуже. Серфить по форуму и искать тех кого пожалели, у меня нет времени. Если вы настолько инициативные, вы с легкостью можете этим заняться. И организовать им поддержку. Можете даже их попросить включить в мой список...но все на усмотрение мое, по возможностям.
Другими словами, инициативные вы мои, дерзайте, уже все накатано, только в путь и не бросать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.