23 февраля Соревнования Ски-крос и Сноуборд-кросс

21 Апр 2010
779
0
16
#41
lampa, Даже после окончания соревнований фото заезда есть))) Жаль только само столкновение с Серёгой не зафиксировали, ток снежная пыль.... Хотелось бы посмотреть, вроде правее брал и он палкой мой ботинок цепанул... а может и я где затроил. Хотелось бы посмотреть. Може кто видел со стороны??? Знать бы от чего мои крепы полетели)))
Я развернула камеру когда вы уже летели. Мне кажется, есть снимок полсекундой раньше, на обеде посмотрю, если будет время. но там вряд ли что-то можно разглядеть, если я выбрала этот, значит, он более информативный)
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#42
Met89rus, у Сереги которого, в зеленом костюме? У него крепа одна отвалилась от лыжи напрочь. Если бы не этот казус, он мог бы быть первым
 
Последнее редактирование:
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#43
Знаю что процентов на 90 времени не будет на оказание какой-либо помощи..
вот это зря... за 2 года первый раз ребята подошли к руководству "Ямалтур" с просьбой оказать помощь и вот вам.. все прошло успешно...
:)..
а тут еще и департамент откликнулся помогать. так что ... пессимизм в сторону... есть желание что-то делать - вперед!

п.с. а почему бы свой местный кубок не организовать... из трех этапов или 4...
например 1 этап октябрьский... 2 Харп 3. собь и 4 снова октябрьский? был бы весь сезон стимул какой-то ?
 
#44
1. Не уж то ни у кого нет камер? Можно было бы увидеть заезд с точки зрения участника. ИМХО
На Соби в прошлый раз у Сереги на шлеме была камера, а этот раз не видел...

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

lampa, Буду ждать. Мне показалось, что палкой меня зацепил, может и ошибаюсь конечно...

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:59 ----------

stalker, Нет, не о нём. По-моему 5 номер, мы перед бордерами катанули и оба на спине....

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:01 ----------

п.с. а почему бы свой местный кубок не организовать... из трех этапов или 4...
например 1 этап октябрьский... 2 Харп 3. собь и 4 снова октябрьский? был бы весь сезон стимул какой-то ?
Об этом многие говорят, я тоже за такую идею...
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
#45
На Соби в прошлый раз у Сереги на шлеме была камера, а этот раз не видел...

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

lampa, Буду ждать. Мне показалось, что палкой меня зацепил, может и ошибаюсь конечно...

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:59 ----------

stalker, Нет, не о нём. По-моему 5 номер, мы перед бордерами катанули и оба на спине....

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:01 ----------



Об этом многие говорят, я тоже за такую идею...
В этот раз чё-то не стал вешать камеру, побоялся мороза, она на такой температуре садится за считанные минуты.
Мне самому интересно почему мы упали, похоже всё-таки какой-то зацеп был, иначе чего было бы нам вместе падать одновременно.
 
21 Апр 2010
779
0
16
#46
Я развернула камеру когда вы уже летели. Мне кажется, есть снимок полсекундой раньше, на обеде посмотрю, если будет время. но там вряд ли что-то можно разглядеть, если я выбрала этот, значит, он более информативный)
Не, момент сближения не сняла, секундой раньше снято вот что:

 
#47
lampa, Эту фотку я видел. Судя по тому, что я уже валяюсь, а Серёгу только разворачивает, значит всё же палкой зацепил...

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Сирожка, В том то и дело, что не одновременно... У меня на левой лыжа отстегнулась и я полетел, судя по фоткам, всё же склоняюсь, что палка..
 
17 Янв 2012
272
0
16
#48
вот это зря... за 2 года первый раз ребята подошли к руководству "Ямалтур" с просьбой оказать помощь и вот вам.. все прошло успешно...
:)..
а тут еще и департамент откликнулся помогать. так что ... пессимизм в сторону... есть желание что-то делать - вперед!

п.с. а почему бы свой местный кубок не организовать... из трех этапов или 4...
например 1 этап октябрьский... 2 Харп 3. собь и 4 снова октябрьский? был бы весь сезон стимул какой-то ?
Согласен, когда там встреча клуба любителей горных лыж и сноуборда?
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#52
Дальше будет 01 марта 2013 года в 18:30 в офисе Ямалтура на Чубынина, д.24 организационное собрание по вопросам открытия клуба.
вот

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

Met89rus,не успеваю за тобой :)