27.06.2009 авто-квест

1 Июн 2009
14
0
1
#1


Необходимое на игру

- команда до 5 человек включительно на автомобиле
- ноут бук с установленными на нем винраром, гул ертсом и аськой (для получения заданий), аська может быть и на телефоне но все же вдруг вам внезапно понадобится интренет всякое может быть
- фонари
- удобная обувь и одежда т.к объект игры заброшенные дома и постройки
- желание играть и взнос размере 750р(еще обсуждается) с команды
- заполненное соглашение и прочтенный регламент игры
- фотоаппарат (необязательно, но буду очень признательна за фотографии на чеках )

Есть предложение! если так все плохо с ноут буками то можно сделать задание на бумажных носителях но тогда команде после каждого задания придется ездить к нам и сливатся чтоб получить новое задание...выбирайте сами и говорите мне пока есть время до игры...за 3 дня я осилю сделать все задания на бумаге

с 22/06/09 начнется регистрация команд по аське 202312806 так же с 22/06/09 будет доступен предигровой уровень который вы можете пройти в течении недели до 27/06/09, за его прохождение будут начисленны дополнительые баллы и просто будете иметь представление о другом виде квестом чем был ранее

http://get.freesoft.ru/?id=72001 - командное соглашение
http://get.freesoft.ru/?id=72002 - регламент игры

предварительный брифинг пройдет 21/06/2009 в 20.00 за городским рынком на комбинате

все вопросы по 202312806

подробная информация на http://nash-salekhard.ru/showthread.php?t=222

http://www.sharemania.ru/0207652 - предигровое. для получения пароля вот задание:

ЯЮФЕПЫШ

ПОДСКАЗКА: буква А=П а буква Я=О
кода - 3, стпень опасности - 3
подсказка к решению предигрового удет в среду. Желаю удачи

с сегодняшнего дня начинается регистрация команд.просьба постучатся и зарегится
202312806
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#2
у меня все есть,кроме gps! А тарелка спутниковая на крыше авто, случайно не понадобится? Ну так на всякий случай ;)
 
1 Июн 2009
14
0
1
#3
нет я думаю не понадобится :) gps не обязателен...просто удобная вещь...в лесу например ;) вдруг там будет задание
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#5
Бука с выходом в инет??? Хммм... Сильно сумлеваюсь, 3G к нам еще не добрался, а WiFi есть не во всех частях города...
 
1 Июн 2009
14
0
1
#6
san4es кроме 3G есть еще GPRS егко подключаемый через кабель с телефона...интернет фактически нужен для общения с организаторами ну еще для небольшого и несложного поиска в инете обычно вылезающего по 1 ссылке...стараемс делать задания с наименьшей степенью поиска все таки понимаю что инет медленный и сложо доступный так сказать
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#7
Ksana написал(а):
кроме 3G есть еще GPRS егко подключаемый через кабель с телефона
ты каданить пробовола пользоваца Google Earth через канал GPRS? ты до вечера будиш один участок карты открывать ))))))а с WiFi конешно можно но это это большие затраты мегабыйт ибо жрёт он оочень дохрена...или вы хотите раздать архивы с картами?
 
1 Июн 2009
14
0
1
#8
Edd, за 2 года различных игр я уже очень многое пробовала..будут задания с координатами через что вы будете их находить это уже решайте сами...список програм которые могут понадобится я написала...на крайний сучай есть такая вещь как штаб :)
 
1 Июн 2009
14
0
1
#14
может и больше но не намного...посмотрим по затратам...все таки хочется чем нибудь удивить но все это зависит от финансов...но я думаю если и будет больше то рублей на 100-200 максимум но навряд ли поменяется
 
1 Июн 2009
12
0
1
#15
Edd написал(а):
Ksana написал(а):
кроме 3G есть еще GPRS егко подключаемый через кабель с телефона
ты каданить пробовола пользоваца Google Earth через канал GPRS? ты до вечера будиш один участок карты открывать ))))))а с WiFi конешно можно но это это большие затраты мегабыйт ибо жрёт он оочень дохрена...или вы хотите раздать архивы с картами?
У меня в телефон гуглертх этот стоит и нормально быстро работает. Не придумывайте кучу проблем. Три Икс Эль участвует и стремится к победе!
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#16
Бывалый написал(а):
У меня в телефон гуглертх этот стоит и нормально быстро работает. Не придумывайте кучу проблем. Три Икс Эль участвует и стремится к победе!
не путай програму для pc и програму написаную на java языке для телефонов :lol: а вообще если вычислять место по координатам то конечно лутше gps навигатор взять или подробную карту драхеласа.или для быстроты сразу скачать доба с инета и загружать в квесте уже с кеша )))
 
1 Июн 2009
14
0
1
#17
c 22/06/09 будет доступен предыгровой уровень, для наглядного вида какие будут чеки и задания...вы пополневшие его получат доп баллы на игре
уровень необязателен для выполнения но награждается баллами, поэтому каждая команда решает сама нужен ли он вам:)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#18
прикольные требования....типа если у тя нет бука и навигатора-то ты лошара и мы с тобой не играем....мнда - о времена....раньше требовалось машина и желание...скоро без собственного самолета в игру и не примут - криз люди-оглянитесь! :evil:
 
1 Июн 2009
14
0
1
#19
Иволга, глупости вы говорите...без новигатора можно мпокойно обойтись, а вот без бука действиетльно тяжковато будет ибо задания на дисках а не на бумаге, потому как я столько народу не наберу чтоб на каждом чеке по организатору поставить чтоб задания раздавал
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#20
Ksana написал(а):
вот без бука действиетльно тяжковато будет ибо задания на дисках а не на бумаге, потому как я столько народу не наберу чтоб на каждом чеке по организатору поставить чтоб задания раздавал
ну удачи вам набрать СТОЛЬКО народу-с буками....