2012 3-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума" (часть 2)

Я отдаю свой голос за:


  • Всего проголосовало
    163
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#1
Девушка №1


:panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda:

Девушка №2


:panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda:

Девушка №3


:panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda:

Девушка №4


:panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda:

Девушка №5

нету фото, возможно пришлет

:panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda:

Девушка №6


:panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda: :panda:


----
ВНИМАНИЕ! Оставлять комментарии, критику (только адекватную, адекватными словами) - разрешено. Пользователь уличенный в преднамеренном оскорблении какой-либо девушки получает бан сроком от месяца и выше.

ЗЫ: Пользователь, узнавший на фотографиях девушку и назвавший ее ник либо имя до подведения итогов, получает БАН на месяц, а также будет БАН за скрытую агитацию, дайте людям выбирать самим.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#3
оцениваю в совокупности,у девушки под №1 естественное фото,ничего лишнего нет,целлюлита нет,фотошопа тоже нет)))
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#7
Извините, а что тут оценивать? Наличие\отсутствие целлюлита? На фото номер 2, извините, просто попа показана, причем частично, даже не определить есть ли целлюлит. Я понимаю конечно, есть люди, покупающие в секс-шопах кукол без рук, ног и голов. Кто просто отдельно взятыми органами довольствуется...
Хотел получить какое-то эстетическое удовольствие, что-ли. Для этого лично мне желательно видеть девушку целиком, пусть даже и в маске. Так что, извините, никого выбрать не могу. Печаль.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#12
Мона Лиза,
К голосованию допускаются все посетители форума, зарегистрированные до 01.05.2012 вне зависимости от места фактического проживания, национальности, пола и вероисповедания.
((((( А с комментом вашим согласна на все 100%
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#14
Ещё раз убедилась,что идея фотографирования частей тела была дурацкой.В этом конкурсе ни за кого не могу проголосовать.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#16
Правильно, если не можешь, то идея дурацкая) Так и записали...)))
Atlantias, да записывай как хошь)Если я не вижу тут ничего привлекательного,за что бы я поставила оценку,почему я должна голосовать.Кстати,наверно стоит проголосовать за №6.Классика жанра))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#17
поставила оценку,почему я должна голосовать
А тебя кто-то заставляет? Нет. Воспользуйся логикой: не нравится - не голосуй, а театральную репризу с заламыванием руки из темы в тему делать не надо %)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.