2012 3-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума" (часть 4)

Я отдаю свой голос за:


  • Всего проголосовало
    278
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#21
В этой части девушка № 6, но IMHO третья фотография это реальный разрыв шаблона, зря её опубликовали.
В остальных частях 3-го этапа голосовать не стал, ибо не вижу никакого очарования в ножках, спинках, попках и грудях.
 
#26
знать бы что можно выложить и трехлетней давности фото,как это некоторые делают:ROFL:,а то и 5тилетней давности))
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#30
В остальных частях 3-го этапа голосовать не стал, ибо не вижу никакого очарования в ножках, спинках, попках и грудях
Когда организаторам конкурса это говорили,они не восприняли данную инфу.Ну или восприняли, что у кого-то из высказывающихся комплексы.Просто "очарование" никак с сиськами не вяжется)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#31
Когда организаторам конкурса это говорили,они не восприняли данную инфу.Ну или восприняли, что у кого-то из высказывающихся комплексы.Просто "очарование" никак с сиськами не вяжется)
у них у самих куча комплексов,с больной головы на здоровую перекладывают...
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#32
Если писать откровенно то я бы ни одну из девушек бы не проголосовал. Но конкурс есть конкурс и надо выбирать из всех наиболее достойную. :crazylol::hz:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#34
Выбирал между номерами 3,4 и 6... Выбрал 6 из-за первой фотографии фото шедевр 100% попадание в кадр
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#35
Если писать откровенно то я бы ни одну из девушек бы не проголосовал. Но конкурс есть конкурс и надо выбирать из всех наиболее достойную.
Покажи всем свою фотку :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#39
Не нравится-проголосуй "Против всех")Логично?Только нет такой кнопки)
Мы кажется не на выборах президента и это не обязательное голосование, а одолжений делать не надо :) Логика проста как три копейки: не нравится - не голосуй. Не понимаешь логики - сугубо личные сексуальные проблемы :) И давай по делу говорить, обсуждение самого конкурса в другой теме...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.