2012 3-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума" (часть 4)

Я отдаю свой голос за:


  • Всего проголосовало
    278
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Янв 2010
427
0
16
37
#63
№ 6 первое и второе фото супер, милая, а вот третье мне не понравилось и смутило, если оно и есть ее истиное лицо то не очень)

№ 3 очень красивая девушка сразу видно, жаль что на фотографиях она сделала акцент на фигуре а не на глазах, взгляде, лице, но все же голосую за № 3 думаю она самая красопета)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#65
Девочки все хороши, молодость всегда очаровательна. У шестой девушки третья фотка- беда. Не оч удачная.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#68
А почему не решит-разве суммироваться голоса не будут? вот зря такой подход-мне девочка под номером 6 очень понравилась и будет огорчение, если в первых этапах ее обойдут(((
Не решит именно в этом этапе. Мне все равно кто победит, в каждом этапе голосовала за разных девушек, всем желаю победы)
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#72
Nady, несложно соотнести пропорции. Не думаю, что все мои голоса получила только одна девушка .)
doldb, не надо оно мне))
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#80
Честно, никто не возбудил весенний мужской моск.. Вторая, четвертая и шестая незлые, веселые девчонки, хорошие, по общечеловечьим меркам. Пятая наверняка самая секси-чертовка и в кроватке и вне нее, но жизнь не сильно простая видать. Отдам голос за первую -за смелость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.