Салехард 30 Октября в ГУ "Культуроно-Деловой Центр" выступят 3 Москвоские группы

9 Дек 2009
2,450
0
36
Все бы состоялось при условии расЧЕта цены билета исходя из 90% наполняемости зала.
Планировать нужно мероприятие, цели и задачи адекватные ставить.
они расчитывали что мы голодающие по культурно-развлекательным мероприятиям и ринемся сожрем и за 6 и за 7 тыщ однако ошиблися господа немного
 
2 Дек 2009
76
0
6
[/COLOR]
Гонза...а ты и рад дальше бездельничать!..:drinks:
.в субботу не припашут:\"\":[/QUOTE]

Некогда бездельничать))))Дядька... Арбайтен по Стахановски!!
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
Тут вам привозят ДВЕ звезды не меньшей величины: Кортнева и Арбенину
а ведь буквально "вчера" форум сокрушался по поводу того , что звезд сюдой не возят и на великое празднование дня города для народа показали землян (причем на халяву, но всем не понравилось), за деньги другие звезды, но тоже не катит... сложно столице угодить.
 
13 Сен 2010
19
0
1
уважаю творчество Дианы Арбениной (хотя творчество Сургановой больше нравится ) дважды была на её концертах (в Москве и Подмосковье в 100тысячном городке), цены не превышали 50 у.е., залы заполнялись на 70-80%. имею некоторое количество дисков Ночных Снайперов, Арбениной и Сургановой и фото с концертов, желающим бесплатно (ой, нарушу закон имени Никиты Михалкова!) дам переписать.

очень уважаю Несчастный Случай, имею практически все диски, была на нескольких концертах в Москве, в том числе на юбилейном шоу 20-летия группы - 3,5 часовой марафон отыграли. фотки покажу, диски дам откопировать. бесплатно.

и джаз (это про группы разогрева) долюбливаю.

это я к чему. я как бы целевая аудитория этого концерта. и могу себе позволить 7 тыр., в смысле - не буду голодать потом полгода. и сильно уж жадной себя не считаю - регулярно спонсирую всякие мелкие культурные события в мире:) но не за сборник по 30 минут каждой группы, тем более что на сборниках и звук не тот, и атмосфера другая. поэтому ещё до отмены решила, что не пойду. думаю, это материал для размышления - фанатичнее, чем я, любителей такой музыки в городе немного.

PS насчёт дисков я серьёзно.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
могу себе позволить 7 тыр., в смысле - не буду голодать потом полгода. и сильно уж жадной себя не считаю - .
я тоже могу себе позволить и не 7 тыщ потратить, но для меня приорететней моя доч чем снайперы и прочие Схожу на концерт-вылетят в трубу, лучше дочуню порадовать или вложить в более ценное
 
13 Сен 2010
19
0
1
я тоже могу себе позволить и не 7 тыщ потратить, но для меня приорететней моя доч чем снайперы и прочие Схожу на концерт-вылетят в трубу, лучше дочуню порадовать или вложить в более ценное
вот-вот. вопрос не в том, кто богат или жаден, а в приоритетах.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
ну да в приоритетах, кому то на концерт сходить, а кому то мешок гречки купить.:\"\":
и что вы все заладили про 7 тыс.. стоимость была от 3.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
ну да в приоритетах, кому то на концерт сходить, а кому то мешок гречки купить.:\"\":
и что вы все заладили про 7 тыс.. стоимость была от 3.
а на рамах от полутора и люди тащили свое шоу на 4 трейлерах и так же 2 группы и шоу на 3 часа с перерывами с пиротехникой со своей сценой и т д затрат куда больше чем у снайперов и К и то так не гнули
 
4 Июн 2010
174
0
16
Небесная, и опять же проводили небость в Лужниках на 30 000 зрителей, ага? и снова включаем математику))
 
Короче все понятно с нашей аудиторией:\"\":...
Идеал ее -а подайте ка нам сюда Леди ГАГУ за 500 рублеф:Yahoo!:...и что бы со всеми наворотами (пять трейлероф с пиротехникой и лазерами!)...да мы еще подумаем - идти или нет...:no:может нас туды как ветераноф Ямала пригласят нашару...:cool:
Я думаю, что это был хороший урок пришлым промоутерам...не фиг ловить в этом городе...кроме как не на паях с местной администрацией...:\"\":
 
Дядя с Севера, ну вы же сами писали это:

Мда...я вот давеча в Тюмени очччень хорошо подумал прежде чем выложить за КЛУБНЫЙ концерт "Океана Эльзы" штуку рублей...а тут аж не меньше ТРЕХ...да уж...че та мну подсказывает что зал будет заполнен процентоф на 30 от силы...
А я вот даже как то был на абсолютно БЕСПЛАТНОМ концерте Крематория в клубе КОНЦЕРТ.
Раз в КДЦ дорого...то пусть в Ледовый возят...тогда и билет будет обещанные вначале 500 руб. стоить... тем более если организаторы данных гастролей к Дворцовой ни какого отношения не имеют...
???

Понимаете же, что цены на билеты должны быть другими. Те, кто хотел бы сходить, не имеют для этого достаточных средств, а кто имеет - им это уже не нужно.

P.S. Дядя с Севера, скажите честно: у вас был бесплатный билетик гостя на это мероприятие?
 
Дядя с Севера, ну вы же сами писали это:





???

Понимаете же, что цены на билеты должны быть другими. Те, кто хотел бы сходить, не имеют для этого достаточных средств, а кто имеет - им это уже не нужно.

P.S. Дядя с Севера, скажите честно: у вас был бесплатный билетик гостя на это мероприятие?
не вижу противоречия...я про Ледовый и оргам говорил...:\"\":
не туда они изначально обратились...:pardon:
А про цены на концерт....странно как то....в не такой богатой Тюмени люди платят 2-3 штуки за посещение концерта в Филармонии...что мешает тут за 3 штуки сходить то? :hz:
честно?...бесплатного билета не было...но при желании я бы попал на этот концерт...:pardon:
 
не вижу противоречия...я про Ледовый и оргам говорил...:\"\":
не туда они изначально обратились...:pardon:
Ну значит всё логично закончилось. Не все просчитали получается.

А про цены на концерт....странно как то....в не такой богатой Тюмени люди платят 2-3 штуки за посещение концерта в Филармонии...что мешает тут за 3 штуки сходить то? :hz:
Платят, но там за эту цену и места уж по центру зала или даже в первых рядах. А тут вы видели где располагаются эти места за 3 штуки? Это даже не "места для поцелуев", это какие-то углы зала, и мест там таких наберется, наверно, от силы 8-10. А дальше идут задние места, которые уже стоят не 3 тысячи, а 4.
 
Платят, но там за эту цену и места уж по центру зала или даже в первых рядах. А тут вы видели где располагаются эти места за 3 штуки? Это даже не "места для поцелуев", это какие-то углы зала, и мест там таких наберется, наверно, от силы 8-10. А дальше идут задние места, которые уже стоят не 3 тысячи, а 4.
Еще вчера по 3 штуки места были в КДЦ...спроси у Гонзы...:)
Ну не знаю...на Гару (Garou) билеты от 1500 (минимум) максимум вроде как 6 000 и нет их уже в тюменский филармонии...:\"\":
может Тюмень и не такая быдлячая?:no:
 
Ну не знаю...на Гару (Garou) билеты от 1500 (минимум) максимум вроде как 6 000 и нет их уже в тюменский филармонии...:\"\":
может Тюмень и не такая быдлячая?:no:
А чего сравнивать то с Гару? Да и в Тюмени побольше населения то будет. :mypardon:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
Пиплы... а правду говорят что концерт отменяется? типа народ ваще забурел билеты не покупает - зажрались... Кортнев с Арбениной их не плющит... ишь меломаны, им звезд везут, а они билеты не приобретают... наглость ващще