Салехард 30 Октября в ГУ "Культуроно-Деловой Центр" выступят 3 Москвоские группы

Но 7000 ,6,5 и тд. это явно перебор
Да уж, я в Питере на представление Цирка Дю Соллей дешевле сходил. Вот это действительно было самое яркое событие! Там тебе и театр и живая музыка и бесподобные акробатические трюки. :good:

Честно говоря мне на Арбенину вообще смотреть не хочется, как ее не крути. А уж тем более слушать. Вот если бы Гару приехал (он, кстати, в Тюменской филармонии выступать будет на днях), я бы пошел.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Честно говоря мне на Арбенину вообще смотреть не хочется, как ее не крути. А уж тем более слушать. Вот если бы Гару приехал (он, кстати, в Тюменской филармонии выступать будет на днях), я бы пошел.
вот с этим полностью согласна.:good:
 
Вот если бы Гару приехал (он, кстати, в Тюменской филармонии выступать будет на днях), я бы пошел.
Вот кстати идея для организаторов:\"\": включить в концерт еще и GAROU :Yahoo!:благо он уже 29-го будет поблизости...;)
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Это еще один довод того что директора КДЦ вовремя выперли. Только у человека потерявшего чувство реальности могли возникнуть ощущения что билеты будут по таким ценам раскуплены. Только вот кто деньги за рекламную компанию вернет? Я так понимаю видимо с квартальной премии у работников КДЦ вычтят.
 
хм... откуда инфа? достоверная?
официально... отмена концерта от организаторов!...жаль...:(
у нас как обычно можно проводить тока халявные мероприятия за бюджетные бапки...
и тока не надо вопить тута что билеты дорогие...последний КОММЕРЧЕСКИЙ концерт тут провел Спирин Джуниор..себе в убыток...а билеты на "Зверей" стоили наскока я помню не больше 2-х штук...:\"\":
проста местное население слишком избаловали халявой:no:...так что добро пожаловать в БЛИЖАЙШИЙ очаг культуры-Тюменскую филармонию! :ROFL:
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
официально... отмена концерта от организаторов!...жаль...:(
у нас как обычно можно проводить тока халявные мероприятия за бюджетные бапки...
и тока не надо вопить тута что билеты дорогие...последний КОММЕРЧЕСКИЙ концерт тут провел Спирин Джуниор..себе в убыток...а билеты на "Зверей" стоили наскока я помню не больше 2-х штук...:\"\":
проста местное население слишком избаловали халявой:no:...так что добро пожаловать в БЛИЖАЙШИЙ очаг культуры-Тюменскую филармонию! :ROFL:
Ну согласитесь дорогой Дядя, что этот концерт не стоит таких денег. Это же не Виртуозы Москвы приехали и не "Deep Perpl" чтобы в среднем по 5 шт отдавать. Поверте вот на этих артистов за эти бабки я бы пошел а может и за большие. А смотреть танцы под плюс, вы уж извините, это я могу посмотреть за гораздо меньшие деньги в отпуске на море.
 
2 Дек 2009
76
0
6
Это еще один довод того что директора КДЦ вовремя выперли. Только у человека потерявшего чувство реальности могли возникнуть ощущения что билеты будут по таким ценам раскуплены. Только вот кто деньги за рекламную компанию вернет? Я так понимаю видимо с квартальной премии у работников КДЦ вычтят.
КДЦ только предоставлял площадку а организацией и рекламой занимались другие люди..они то и цены такие придумали...

Навысчитывались что прощитались))
 
22 Окт 2009
400
0
16
Это еще один довод того что директора КДЦ вовремя выперли. Только у человека потерявшего чувство реальности могли возникнуть ощущения что билеты будут по таким ценам раскуплены. Только вот кто деньги за рекламную компанию вернет? Я так понимаю видимо с квартальной премии у работников КДЦ вычтят.
Это не мероприятие КДЦ, соответственно и цены на билеты тоже устанавливали не они, а организаторы. КДЦ тольлко предоставляет "площадку" для проведения концерта. Да и рекламу я так понимаю тоже организаторы делали и соответственно платили тоже они....
Ну дедгонзай везде то ты успеваешь ...
 
Последнее редактирование:
местный, странно в Тюменской филармонии самый дешовый билет на Чижа и Ко к примеру стоил 1 500!!! Тут вам привозят ДВЕ звезды не меньшей величины: Кортнева и Арбенину (я уж две разогревающие бонус-группы да же не считаю!!!) , умножаем на 2...получаем 3 штуки...;)

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------

Да и рекламу я так понимаю тоже организаторы делали и соответственно платили тоже они....
Ну дедгонзай везде то ты успеваешь ...
Организаторы ни копейки скорей всего не потратили...т.к. давали инфу в рамках информационного спонсорства...;)

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

Гонза...а ты и рад дальше бездельничать!..:drinks:
.в субботу не припашут:\"\":
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Это не мероприятие КДЦ, соответственно и цены на билеты тоже устанавливали не они, а организаторы. КДЦ тольлко предоставляет "площадку" для проведения концерта. Да и рекламу я так понимаю тоже организаторы делали и соответственно платили тоже они....
Ну дедгонзай везде то ты успеваешь ...
Ну столо быть я не прав. Прошу прощение. Кстати о звездах, я все время до этого считал что звезды это те кто могут концерт вживую отработать ни чуть не хуже чем мы их слышим с дисков. А так под фанеру любой сидящий на форуме может быть звездой.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
местный, странно в Тюменской филармонии самый дешовый билет на Чижа и Ко к примеру стоил 1 500!!! Тут вам привозят ДВЕ звезды не меньшей величины: Кортнева и Арбенину (я уж две разогревающие бонус-группы да же не считаю!!!) , умножаем на 2...получаем 3 штуки...;)

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------
количество не компенсирует качество
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Да кстати еще раз о звезде. Арбенина была же у нас в городе и билет ГОРАЗДО меньше стоил, но аншлага на ее концерт тогда я не заметил.
 
количество не компенсирует качество
к чему это ты? ты считаешь
Чижа круче Кортнева? :ROFL:
Почитай в инете приблизительные расценки на их выступления:\"\":
А что то про Зверей тут ни кто не отписывается? или две штуки за них то же много было? :)
В принципе я оранизаторов концерта предупреждал, что в этот город что то можно привести тока при условии финансирования мероприятия из окружного бюджета...:no:

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

Да кстати еще раз о звезде. Арбенина была же у нас в городе и билет ГОРАЗДО меньше стоил, но аншлага на ее концерт тогда я не заметил.
Таки вроде ж Сурганова в ОЦНК в акустике пела и на халяву как обычно...;)
 
что то про Зверей тут ни кто не отписывается? или две штуки за них то же много было?
У меня была возможность пойти за 50% от билета (контора где совмещал оплачивала). Не пошел ибо не нравится мне "рок" такой. Два косаря еще приемлемо. Но от трех - явный перебор. Везли бы кого-нибудь одного. Все бы состоялось при условии расЧЕта цены билета исходя из 90% наполняемости зала.
Планировать нужно мероприятие, цели и задачи адекватные ставить.