МТС 3G от МТС

27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#61
купил симку, и решил поюзать скайп, инет на телефоне.. даже там где есть 3г скорость ...... полнейшее) по-моему больше слов, чем скорости.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#62
по какой магистрали они сюда доставляют свой 3g..? в мешке у деда мороза на олешках?))
 
#68
Я на днях разлочила свой модем теперь юзаю на мтс и мегафон, хотя модем мегафоновский. Пока скорость одинаковая, местами её не вообще. Сотовые компании не ставили же новое оборудование для и-нета, просто нагрузили все имеющиеся ресурсы. Поэтому такой 3G
 
#69
Вопрос в том, что у меня МТС модем, но ни каких "летающих" скоростей я не заметил, как было 53.6 Кбит/с так и есть.:cry:
МТС-конект, может у вас какие-то другие модемы в комплекте (у меня определяется как - UAWEI Mobile Connect - 3G Modem E1550).:fool:
Такая же ситуация, модем был куплен еще год назад. А новый покупать не имеет смысла. Если у вас получиться перепрошить, то буду благодарна, если подскажете как это сделать :happy:
 
7 Ноя 2009
664
0
16
в гетто
#71
ммм, а что могут сказать жителе гетто (Ангалка, Гидралка, Конбинатка, Африкандосити)?
Как у вас со скоростью?
 
#72
У меня такой же разлоченный мегафоновский. МТС летает просто супер, Ютуб в реальном времени - нет проблем.
Вопрос в следующем, я нормально перепрошил и разлочил, работет со всеми симками, но в Салехарде он 3G сетей не видит, территориально в речпорту. В Лабытнангах с нетбуком без проблем находит и цепляется.
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#74
У меня такой же разлоченный мегафоновский. МТС летает просто супер, Ютуб в реальном времени - нет проблем.
А какой симкой пользуетесь, т.е. каким тарифом?
Почему спрашиваю-не знаю как сейчас, но в прошлом году было так:
купить отдельно симку с модемным (не разговорным) тарифом можно было только у Мегафона.
у остальных двух операторов можно купить модемный тариф только вместе с модемом.
Я купил Билайн модем (в Схд тогда вообще ни у кого не было) в Мск, разлочил, купил в мегафоне симку с дешевым тарифом и пользовался.
Постепенно скорость все хуже и хуже становилась.
полгода уже как забросил.
Пробовал тут Мегафоновский 3G в аэропорту-дохлый номер, скорости почти нет.
Модемной симки от МТС не имею, а на обычной с ценами на инет весьма дорогими я бы не стал Ютуб юзать.
Да и у модемного тарифа вроде цены не айс за метр....
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#77
А это что такое?

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------

а , кстати, есть ли смысл пользоваться 3G с нашими тарифами?
Почем у кого стоимость метра?
 
#78
Опция "Безлимитный интернет с телефона"... 199 рублей в месяц на моем тарифном плане...
Стоимость 1 Мбайта GPRS/EDGE/3G Интернет-трафика при подключенной тарифной опции - 0,00 руб. Для подключения тарифной опции «БИТ» наберите короткую команду *111*995# и нажмите кнопку вызова или отправьте SMS с текстом 995 на номер 111.


---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:52 ----------

а , кстати, есть ли смысл пользоваться 3G с нашими тарифами? Почем у кого стоимость метра?
Смотри про БИТ, ну а МТС-Коннект-3 безлимитные пакеты от 650 до 990 рублей в месяц вроде... Я уже где-то выше писал, что на 3Ж много не покачаешь, на тех-же безлимитных пакетах ограничения 20...25 МБ в час (понажимай по ссылке на МТС-Коннект вопросики красные рядом с безлимами), а для серфинга по инету и для скачки небольших файлов - самое то!!! :\"\":