МТС 3G от МТС

16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
Добрый день, щас нахожусь в деревне, был приятно удивлен 3g интернетом от мтс коннект-4, за 290 руб подключил полноценный безлимит, поточнее безлимит мини, но условия вполне нормальные.ограничения: 250мб на сутки и 5гб на месяц. Для шары аськи вк и ютюба, самое то!
Притом это глухая деревня, ловит хорошо, скорость скачивания гдето 90-160.
Есть ли в схд такое? Полностью заменяет наш ежаный дсл
 
Добрый день, щас нахожусь в деревне, был приятно удивлен 3g интернетом от мтс коннект-4, за 290 руб подключил полноценный безлимит, поточнее безлимит мини, но условия вполне нормальные.ограничения: 250мб на сутки и 5гб на месяц. Для шары аськи вк и ютюба, самое то!
Притом это глухая деревня, ловит хорошо, скорость скачивания гдето 90-160.
Есть ли в схд такое? Полностью заменяет наш ежаный дсл
В Схд безлимит mini будет стоить 590р. остальное всё то же самое. Если у вас сим карта с Новосибирской области, то безлимитная опция mini действовать не будет, каждый мегабайт будет тарифицироваться согласно тарифу
 
И работать через раз!!! :\"\":
Почему же через раз? Вот я понять такую политику не могу, у меня всё работает без перебоя, причем две СИМ карты, коннект ну и БИТ работает стабильно и та и другая. Так же у знакомых вроде как тоже уже давно проблем нет с этим. Да, было что и нервов не хватало, но уже проблем нет да и скорее всего не будут возникать
 
Задолбал меня этот модем 3G т МТС, только на балконе у окна кое как берет, окна на север, д. 56 по Зои Косм. Купил в апреле и только проблемы, то не берет, то блокируется при списании денег на следующий месяц. Хреновина, зачем только я его брал. Денег потратил не мало на безлимит, а он и не работал. И смартБИТ с телефона тоже практически не работает. И просто связь МТС стала с причудами, периодически бывает, что мне звонят, не дозваниваются, смс об этих звонках приходят мне на следующий день. При этом я не скрываюсь в бункере, а передвигаюсь по городу. В общем, сервис по-Салехардски, т.е. сервис очень хреновый, но за очень нехреновые деньги.

RenatAb, Почему такая связь по указанному адресу, где точки МТС стоят в этом районе?