МТС 3G от МТС

16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
Короче ясно, в схд смысла 3g нет))) я даже тут иногда ежа включаю, т.к. Батарею жрет 3g, да еж работает всегда стабильно без перебоев и потери связи
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
Ну друзья говорят онлайн игрушки играть, да в скайпе сидить пойдет. Говорят лучше мегафона ловит. Но цены ужасны, 600 руб за анлим мини.... Что мегафон что мтс что ютел... Могли бы чтонить препринять, чтобы ютел притеснить
 
6 Дек 2009
241
0
16
Ну друзья говорят онлайн игрушки играть, да в скайпе сидить пойдет. Говорят лучше мегафона ловит. Но цены ужасны, 600 руб за анлим мини.... Что мегафон что мтс что ютел... Могли бы чтонить препринять, чтобы ютел притеснить
Ну учитывая что трафик 3g что мегафона, что мтс идёт скорей всего по каналам ютела-они его притеснять не будут-а то самих вытеснят.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Купил сим карту интеренет-флешку-безлимитку 850 руб.,мес. в Тюмени -пользовался и сегодня по приезду в Салехард включил, о и чудо! Работает, вполне хорошо! Завтра пойду отказыватся от ЮТЛ за 2 тыс.
 
Последнее редактирование:
Ну друзья говорят онлайн игрушки играть, да в скайпе сидить пойдет. Говорят лучше мегафона ловит. Но цены ужасны, 600 руб за анлим мини.... Что мегафон что мтс что ютел... Могли бы чтонить препринять, чтобы ютел притеснить
Пора ФАС на них натравить, за картельный сговор...
Ведь тарифы одинаковые. И "анлим" за 600 руб. - фейк. А настоящий анлим - те же 2 тыщщи!:cool:
 
Купил сим карту интеренет-флешку-безлимитку 850 руб.,мес. в Тюмени -пользовался и сегодня по приезду в Салехард включил, о и чудо! Работает, вполне хорошо! Завтра пойду отказыватся от ЮТЛ за 2 тыс.
Согласен с вами тоже подключил и все нормально ловит))) и дешевле чем за 2 к выбрасывать за плохую скорасть))
 
Последнее редактирование модератором:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Купил сим карту интеренет-флешку-безлимитку 850 руб.,мес. в Тюмени -пользовался и сегодня по приезду в Салехард включил, о и чудо! Работает, вполне хорошо! Завтра пойду отказыватся от ЮТЛ за 2 тыс.
Я вот только не знаю, на счет роуминга , я когда здесь брал они говорили что тариф по Салехарду как бы одна сумма , а если в Тюмень уехал то тариф и роуминг оплачиваешь. Короче где сим карта куплена в том городе и надо пользовать ИМХО
 
24 Сен 2009
126
0
16
Купленная в Тюмени симка с модемом 3Г (комплект "МТС Коннект") будет работать на территории всей Тюменской области - на коробке написано "Для подключения в Тюменской области".Лично покупал в июне за 750р с тарифом "супер": в Тюмени скорость до 5.5Мбит, а в Схд выше 512кбит не поднималась.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Согласен с вами тоже подключил и все нормально ловит))) и дешевле чем за 2 к выбрасывать за га...о скорасть))
Я вот думаю-если много народа подключатся, скорость меньше будет?

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

Я вот только не знаю, на счет роуминга , я когда здесь брал они говорили что тариф по Салехарду как бы одна сумма , а если в Тюмень уехал то тариф и роуминг оплачиваешь. Короче где сим карта куплена в том городе и надо пользовать ИМХО
Да нет, я взял в Тюмени пользовал там а сейчас в Салехарде. Роуминга нет, тариф тот же.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Я вот думаю-если много народа подключатся, скорость меньше будет?

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------


Да нет, я взял в Тюмени пользовал там а сейчас в Салехарде. Роуминга нет, тариф тот же.

странно,а я у наших евросетистов спрашивал,нерекомендовали в др.регионе пользоваться..
а как симку для тела использовать дороговато получается,это мне они так сказали)))
 
вставлю и свое слово пожалуй пор сей 3г от мтс, чуть поофтоплю правда по региону:)

купил я в тюмени сей комплект от мтс (750 р) к нему добавллялось 2 месяца бесплатного инета (а стоит 300р/месяц - безлимит-mini)

скорость хорошая, не спорю(заявленная провайдером до 7.5мбит/с) .. тока на этих ярко-красных комплектах не указаны ограничения по этому "безлимитному инету"..
в сутки дается 250 мб на максимальной скорости, потом по истечении этих самых мб снижается скорость до 64кбит/с до следующих суток. и так 4 гб в месяц. после которых скорость снижается до 32кбит/с(!)... это жесть канешн...(но там есть опция - "турбокнопка6" - 6 часов инета без ограничений по скоростям! за 75р)

в общем для серфинга мтс самое то! а если учитывать еще и 2 месяца халявного инета..))
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Everlast
я плачу 850 руб.. но вчера вечером и сегодня ночью скорость была ну очень плохая....тормозилось все... мож тоже снижается по истечении 250мб?
 
Сергей 74, наверно.. у меня тож снижалось, ведь эти 250 мб просто махом проносятся, максимум минут 20 ивсе, этих 250 и не видно:D . но у меня провоной инет от билайна, не нарадуюсь, а 3G использую потому что еще месяц халявный :D
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Сергей 74, наверно.. у меня тож снижалось, ведь эти 250 мб просто махом проносятся, максимум минут 20 ивсе, этих 250 и не видно:D . но у меня провоной инет от билайна, не нарадуюсь, а 3G использую потому что еще месяц халявный :D
М как в Салехарде инет от Билайна? И сколько платите?
 
Задолбал этот интеренет от МТС.... второй день еще больше глючить стал.... 5 минут - 3ж, потом всё, на едже слетает.... перевтыкиваешь модем, опять 5 минут 3ж....:razz:

---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:04 ----------

провоной инет от билайна
какой-какой??? :hz:
 
Последнее редактирование модератором: