МТС 3G от МТС

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Да какой то гонимый пиар, и не более, был у меня МТС и есть, был и Мегафон ***** как2 сапога пара. Titor через неделю скажешь как.
 
Последнее редактирование модератором:

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Я на всех операторах сидел, больше месяца я ни с одним оператором не подружился, у всех у них одинаково. Не было и не будет у нас по моему так как на земле. Яйцами пользуюсь тока выезжая на большую землю. Щас то что творится у операторов, уму не постижимо.
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
Ну я на яйцах с апреля сидел, даже в скайпе разговаривал по видеосвязи!Приехал с отпуска, инета нет вообще, неделю подождал, купил мегафон, скайп не тянет, но хотяб форум почитать да в аське потрепаться. Если учесть что этот инет в 10 раз дешевле проводного, а разница в принципе не велика, мое предпочтение мобильному говноинету.
 
Последнее редактирование:

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Ну я на яйцах с апреля сидел, даже в скайпе разговаривал по видеосвязи!Приехал с отпуска, инета нет вообще, неделю подождал, купил мегафон, скайп не тянет, но хотяб форум почитать да в аське потрепаться. Если учесть что этот инет в 10 раз дешевле проводного, а разница в принципе не велика, мое предпочтение мобильному говноинету.
Я с тобой согласен. Я сам щас москве 2 мегабита на мопеде инет просто летает. Но у нас с....и деньги просто снимают. Я уже не говорю про АДСЛ
 
14 Мар 2012
41
0
6
Тариф Супер МТС.За вечер улетело 500 руб.,что обычно хватало на неделю(миним.)Посмотрел последние пять действ.там расценки 3 руб.минут.,смс 1,5 руб.мин.Звонки все местные,краткие и не много.Из подключённых тока БИТ(проверял запросами),на рассылки не подписан.Два дня вообще не выходит в инет.Балланс в плюсе,настройки не трогал.Рядом парень с HTC ловит чётко.Тел Arc S.Подскажите,кто в курсе :почему,что и как?Спасибо.
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Тариф Супер МТС.За вечер улетело 500 руб.,что обычно хватало на неделю(миним.)Посмотрел последние пять действ.там расценки 3 руб.минут.,смс 1,5 руб.мин.Звонки все местные,краткие и не много.Из подключённых тока БИТ(проверял запросами),на рассылки не подписан.Два дня вообще не выходит в инет.Балланс в плюсе,настройки не трогал.Рядом парень с HTC ловит чётко.Тел Arc S.Подскажите,кто в курсе :почему,что и как?Спасибо.
А что нулевку не подключищь, давно на ней сижу. 500 ложу на месяц, и в интернет можно выйти, когда он есть. А так по звонкам вообще проблемы не знаю.
Тока я на сайте МТС потом настройки делаю в кабинете. А то подключат что мне не нужно.
 
Хм... Чет раздел МТС савсем заглох... Все на Мотив чтоль метнулись? По поводу 3ж в Лабытках, днем задница полная.... :hz: Скорости ноль, соединение постоянно теряется... А вот ночью более-менее ничего так... Щас вот прям двумя прогами с планшета скорость померял, входящая под 200, исходящая под 300 кило.... пинг правда показало 257 милисек.... Но лазить по инету не хуже, чем днем по адсл, а может и лучше...:%)
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Хм... Чет раздел МТС савсем заглох... Все на Мотив чтоль метнулись? По поводу 3ж в Лабытках, днем задница полная.... :hz: Скорости ноль, соединение постоянно теряется... А вот ночью более-менее ничего так... Щас вот прям двумя прогами с планшета скорость померял, входящая под 200, исходящая под 300 кило.... пинг правда показало 257 милисек.... Но лазить по инету не хуже, чем днем по адсл, а может и лучше...:%)
Согласен, стало лучше, точки их заработали, но есть места где попа, в низинах или существенном удалении от точки. Но остается проблема с IP, можно с первого раза подключится на хороший IP или раза три ребутнуть браузер.

---------- Добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:09 ----------

Все на Мотив чтоль метнулись?
Тарифы на мотиве не знаю, скорость говорят хорошая, но как одни просадили штук пять с мотивом по причине что РТК - гавно, YTC - не доверяют. А документы слать надо.
Чет мне интересно, от куда он появился, этот мотив.
 
13 Апр 2013
5
0
1
Alexandr, мне интересна динамика улучшения или ухудшения пропускной способности 3G HSDPA МТС в Салехарде и Лабытнангах (с 5 апреля 13 года), если есть время и желание, можешь сделать следующее:
Скачать с Google Play market приложение "мониторинг сигнала GSM версия 2.3", установить на Android смартфон, включить режим только 3G.
При запуске программы интересен параметр Cell ID (Это позволит понять какая станция предоставляет ресурс в данный момент времени).
Использовать этот смарт в качестве модема (можно 3G модем).
Далее со своего компа сделать из CMD
ping любого ресурса, например ping -n 50 www.e1.ru
Плюс SpeedTest с смартфона.

И копи пасте сюда же.
Интересен тест на самом деле в разных точках города.
 
14 Мар 2012
41
0
6
В Аэропрту 3G летает,с телефона на бук раздают,фильмы онлайн без предзагрузки смотрят,WOT тоже гут...На гнусамсе 3 H+,но не 3G 8)