МТС 3G от МТС

13 Апр 2013
5
0
1
Над улучшением пропускной способности 3g будем работать, надеюсь скоро почувствуете в салехарде, в лабытнанге сложнее.
 
Ломает всю тему читать.
Скажите как сейчас инет от МТС (модем если брать). Я задумался после сегодняшнего визита к клиенту в аэропорту. Инет за мегобит при 500 р примерно. Я в раздумьях. Скорость сам видел...
 
13 Апр 2013
5
0
1
Уважаемые форумчане, поделитесь информацией, кто какую скорость сейчас у себя фиксирует при выходе в инет через 3G МТС.
 
Уважаемые форумчане, поделитесь информацией, кто какую скорость сейчас у себя фиксирует при выходе в инет через 3G МТС.
Щас вот прям переключился с вайфая на мтс, померял..... получилось входящая 0,05, а исходящая ваще всего 0,01 мегабита... Вот так...

З.ы. Ах да, это в лабытнангах, 4-й микрорайон...;)
 
У всех в последнее время(месяца полтора) скорость выше 256 кбит/сек не поднимается? или только у меня ) Раньше ночью и утром 1 мбит/сек выжимал. а сейчас круглосуточно 256.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Не могу понять, что у меня с 3G. Примерно недели 3 у меня отсутствует значок, и при включении и выключении айфон не реагирует никак.
 
Где интернет????? Уже какой день не могу нормально ничего загрузить! Сегодня вообще его нет! Че за фигня, кто знает? Значек висит на Московском МТСе, а на местном даже значка нет!!! Ааааааа....
 
2 Июн 2009
484
0
16
Интернет разогнался. Скайп шустро скачался. И другое приложение выкачало 50 мегабайт.