Tele2 3G от "ТЕЛЕ2"

15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Re: 3G от "Ростелеком"

Да-да вы у тюменцев поинтересуйтесь как они "довольны" дом-*ру )))
сам лично у знакомого видел,на этом провайдере сидит,платит 600 руб-80 МБ,ни каких проблем не бывает сказал,и то у него отключили за не уплату инет,что самое интересное инет работал,но была скорость ограничена 128 кб вот! а у нас 128 социальный стоит 500 руб)) жесть)) такого негде нету))кому говорю все смеются))
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Re: 3G от "Ростелеком"

Госспадиии, хватит уже сравнивать цены с землей, и на дом.*ру до*я и больше негатива по Тюмени


Отправлено с планеты Шелезяка через приложение Drahelas App
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Re: 3G от "Ростелеком"

сам лично у знакомого видел,на этом провайдере сидит,платит 600 руб-80 МБ,ни каких проблем не бывает сказал,и то у него отключили за не уплату инет,что самое интересное инет работал,но была скорость ограничена 128 кб вот! а у нас 128 социальный стоит 500 руб)) жесть)) такого негде нету))кому говорю все смеются))
на 2ip.ru почитай это камно тоже почти РТК замечу у МТС нет такой куйни точто СЕТЬ 1 ПРОВаЙДЕР 1 а цены ломят пинзец!!!! я меньше в роуминге в Анапе плотил на МТС чем когда к ростелекому подлючался!!!

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:35 ----------

не работает мобильный интернет..
он если и работает то скорость на тарифных планах типо Свобода общения урезана потомучто пол ГБ на холяву а потом до 64 урезают и как на жпрс хотя и он быстрее
 
Re: 3G от "Ростелеком"

Прикол в том, что РТК влалец кучи магистральный узлов и наверно во всей России владеет городской телефонной сетью. Но никак не могу понять, почему когда я ехал до Вологды потом до Кирова и обратно таким же путем (у меня телефон двух симочный), Мегафон почти 100 везде работал, с дочей даже через мой телефон в инете сидели а РТК фиг. Все пеключался то на теле 2 то на мтс. Бред. И самое прикольное, например в Кирове я не смог за РТК заплатить не одном салоне, только через сбер банкомат.

Уже писал, в Кирове инет 90 мегабит безлим 290р стоит.:ROFL:
 
Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Re: 3G от "Ростелеком"

взяли флешку в связном, подключили 3г от РТК, в итоге флешка мигает красным настройки вбиты. А пахать нехочет.
internet.usi.ru
*99***1#
Симку активировали и баланс пополнили. Флешка универсал я так понял. Написано "Связной". Техническая поддержка говорит две теории, что нужно ждать пока симка полностью активируется, или модем поломан ай ай ай несите обратно в связной. Прикол в том, что ставлю из своего телефона симку без 3г и индикатор с красного превращается в синий. 0_о

Кто сталкивался? Как уже его наконец настроить?
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Re: 3G от "Ростелеком"

Это старая точка, на ск 3г и выше как я написал. Инфа 146% с сайта РТ. У меня в планшете не подключалась на усиру, перепрописал, все нормально стало.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Re: 3G от "Ростелеком"

проблемка: подключил 3g модем к стационарному компу (win7). При запуске ярлыка "Ростелеком Интернет" win7 предупреждает что прога собирается внести изменения - подтверждаю - и тут меняется цветовая схема экрана на 256 цветов, как будто безопасный режим врубается. Как это лечится? Почему модем меняет цветовую схему экрана?
 
15 Июн 2010
64
0
6
Re: 3G от "Ростелеком"

Уважаемые представители Ростелеком можно ли наладить качество 3G в районе телецентра ???, постоянные переходы на 2G, причем тестил 3G в центре города качество просто супер выдет 3 Мегабита. Адресс горького 20.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Re: 3G от "Ростелеком"

Уважаемые представители Ростелеком можно ли наладить качество 3G в районе телецентра ???, постоянные переходы на 2G, причем тестил 3G в центре города качество просто супер выдет 3 Мегабита. Адресс горького 20.
Добрый день.
Укажите номер телефона, город,этаж,направление окон.