Tele2 3G от "ТЕЛЕ2"

10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Короче, похоже гранаты не той системы.
Вынул симку из айфона, на ней написано 3G/4G. И смс это подтверждает. Но хрен! В сяоми она также 3G только принимает. А другая симка ( всучили в Тюмени в декабре) работает в сяоми на 4G ( в айфоне не проверял, она микро).

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ----------

Симку в айфон брал прошлым летом в салоне.

---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:10 ----------

У жены такая же симка ( меняли вместе) на другой модели айфона тоже только 3G.

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------

Или Теле2 как то еще и нумерацию тлф переводит на 4G не сразу?
 
4 Фев 2010
504
0
16
[OFF]вот вы любите заниматься онанизмом, сначала ермак, потом уралсвязьинформ, ростелеком теперь теле 2))[/OFF]
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
ЕЛЕ 2 меня выбисил и я не мог не высказаться на форуме. LTE (4G) одно название, работает так же как 3G раньше. Раньше если телефон терял 3G и ловил Е, то интернета нету. Сейчас же если 4G пропадает и ловится 3G, то на 3G интернета нет. Такое чувство что 3G переименовали в 4G, а Е в 3G. Вот оно новшество, 4G же.

P.S. Меня ЕЛЕ 2 держит из-за очень выгодного для меня тарифа. Если на другом сотовом операторе найду более выгодные условия или те же, перейду на него.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
ЕЛЕ 2 меня выбисил и я не мог не высказаться на форуме. LTE (4G) одно название, работает так же как 3G раньше. Раньше если телефон терял 3G и ловил Е, то интернета нету. Сейчас же если 4G пропадает и ловится 3G, то на 3G интернета нет. Такое чувство что 3G переименовали в 4G, а Е в 3G. Вот оно новшество, 4G же.

P.S. Меня ЕЛЕ 2 держит из-за очень выгодного для меня тарифа. Если на другом сотовом операторе найду более выгодные условия или те же, перейду на него.
норма теле 2 работает
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Никакого "норма " нет.
Как был дерьмо инет, так и остался ( во многих районах города).

Причем покрытие у Теле2 по России уменьшилось намного.
И если в прошлом году в Саратовской обл этот оператор работал, то сейчас не регится совершенно ни сам, ни у любого оператора.
Приехали и остались без связи совершенно.