4 Щенка стафтерьера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Срочно!!!!!!!!! до 30.07.2011 отдаются 4 месячные щенки стаффтерьера. Помет хороший, оформлен в РКФ, все с документами, ушки купированы. Хозяйка 30 июля улетает, оставшихся щенков будет усыплять! её конт.тел. напишу позже. Можно звонить пока по тел. 8 9678911718

Щенки в Лабытнангах
 
Последнее редактирование:
#3
Pantera, утром позвонили, попросили... спрашивается зачем вязку делали ??? сердце обливается кровью... крошки..... Если бы не было собаки обязательно взяла, а лабр и стаффорд, не совместимы....


телефон хозяйки Надя 8 9224604006
 
Последнее редактирование:
#4
Бедненькие.:sad: Продублировала ваше объявление в одноклассниках, в гр. "Объявления Салехард, Лабытнанги". Может возьмет кто-то...
 
#6
sterk, звоните телефон хозяйки 8 9224604006 Школьная 32 кв 20 (пятиэтажка)

родители щенков, имеют отметку в родословной, племенное разведение, 1 кобель и 4 суки!
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#8
такого монстра не прокормить будет через год. придется усыплять.
Надо было раньше позаботится о новых хозяевах. :pardon:
Либо когда тока родились придумать менее "черствый" способ утилизации, чтоб не растить до 4-х месяцев.
 
#9
Leon4eG,зря вы так, ежели собаку правильно воспитывать с детства, то вырастет нормальная собака, чаще в поведении неадекватных собак виноваты не собаки, а их неадекватные владельцы. У нас во дворе гуляют со стафом, налюбоваться не могу, спокойный уравновешенный, на внешние раздражители вообще не реагирует. дети мимо него носятся с дикими воплями ему все по барабану, вот моя скотинка, может порычать и лаять, а он даже ухом не поведет.
Просто человек берущий такую собаку должен отдавать себе отчет что с этой собакой нужно СЕРЬЕЗНО заниматься.
Вопрос в другом, сейчас за бесплатно их может и разберут, но я так понимаю, что хозяйка ввиду отсутствия времени сильно не будет разбираться в человеке который забирает собаку, вот и получается, что собаки могут попасть в неадекватные руки.

Щенков жалко до слез.
 
Последнее редактирование:
#10
Tanichka, спасибо. Полностью согласна с ВАМИ сабакой нужно заниматься!!! и зная особенности породы корректировать их поведение.
Остался 1 щенок - девочка (очень активная) .
В помете их было 10. Хозяйка продавала их 2,5 месяца по всем объявлениям.
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#11
девочки злые, у меня мальчик был, очень спокойный как удав..был бы мальчуган, подумала бы (((( чё та много БЫ ))))
 
#12
девочки злые, у меня мальчик был, очень спокойный как удав..был бы мальчуган, подумала бы (((( чё та много БЫ ))))
у ВАС всегда плохое настроение? или ВАС покусала сука? Что за предвзятое отношение к "девочкам" это же не соперница - ... девочка это твоя душа.....
У меня уже вторая сука и ни за что я девку на кобеля не поменяю (да простят меня владельцы кобелей), при выборе щенка - вопрос пола не стоял вообще.... на вкус и цвет все карандаши разные!
заведите удава...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#13
девочки такие хорошие. не люблю кобелей и котов. да простят меня кобелей владельцы. Обожаю только девок. Жаль, что я не имею возможности взять щенка. Так жаль.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#14
Блин не было бы собаки взял бы тем более в четыре месяца это как правило проблемы с туалетом уже позади, а становление характера собаки и её личности еще впереди, берите хорошая собака тем более суки намного уравновешенней, умнее и преданнее кобелей.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#15
Один день.. заберите девчушку лохматую, у кого свой дом, свой двор, или просто большая квартира и безграничная любовь к животным
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#17
у ВАС всегда плохое настроение? или ВАС покусала сука? Что за предвзятое отношение к "девочкам" это же не соперница
не поняла тон вашего сообщения! ))) скорее всего это вас покусала какая-то сука))))) а не меня )

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

не против, предлагайте))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.