8 февраля школы Салехарда откроются после карантина

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#1
По словам руководителя управления Роспотребнадзора по ЯНАО Людмилы Нечепуренко, по наблюдениям эпидемиологов на территории округа за три дня этой недели идет снижение заболеваемости ОРВИ и гриппом в Салехарде, Муравленко, Губкинском, Ноябрьске и Надымском районе. – Сообщает информационное агентство «Север-пресс».В Салехарде в образовательных учреждениях города карантин не продлили. Восьмого февраля во всех школах города начнутся занятия.
http://edu.shd.ru/
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#3
Сладкоежка, лично слышала по ТВ ЯМАЛ тётя сказала,что продлится на три дня карантин.....значит пезтаболы
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#4
Сладкоежка, лично слышала по ТВ ЯМАЛ тётя сказала,что продлится на три дня карантин.....значит пезтаболы
Дак может снижение заболеваемости ОРВИ и гриппом в Салехарде как раз и связано с карантином....Блин, если не продлят - будет плохо:(
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#7
Дада,мамаши,рюкзаки готовьте своим чадам,харе булки расслаблять:hz:
Нифига булки расслаблять!!! Ты бы знал сколько детям уроков задавали и новых тем. Больше даже чем они в школе проходили.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#8
Ты бы знал сколько детям уроков задавали и новых тем. Больше даже чем они в школе проходили
Это капец... дистанционное обучение ё-маё. У нас уже взрыв мозга на пару с ребенком, сидим обучаемся и конца края этому нет...а на работе карантин никто не объявлял :eek: Быстрей бы в школу пошла.
 
#9
Спецы-эпидемиологи вангуют, (во-всяком случае такие прогнозы дают), что пик придётся на 8-9 февраля, но спад пойдёт лишь в начале марта... ТАк что "разбег параметров" большой. Не удивлюсь, если школьники скинутся и дадут взятку тому кому надо и "эпидемиологические каникулы" могут продлиться ещё дооооолгоооо! :smile:
 
#11
Ты бы знал сколько детям уроков задавали и новых тем. Больше даже чем они в школе проходили.
Да не говорите, когда в школу ходил, на уроках фиг знает чем занимаются, пришел - проверяю, в тетради пусто, спрашиваю, чем занимались весь урок, говорит - слушали учителя... А как дома сидеть, так делайте всё, аж мозг закипает. Ладно, я дома, в декрете, так есть время объяснить, и то некоторые задания непонятны и для взрослого, а тут первоклассник... Вообщем ппц товарищи родители!
 
8 Май 2012
252
1
18
#12
Да, неделя прошла как страшный сон, уроки на 5 часов после работы, мечтаем о школе..
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#16
Согласно закону, ученики первых классов имеют право на дополнительные каникулы, поскольку нагрузка на детей довольно высока.
Нам говорили, что у первоклашек будут каникулы в феврале, но видимо, попозже.:oops:
 
8 Май 2012
252
1
18
#18
Но что могу сказать, столько пятёрок мы не получали ни разу за неделю за 2 года, но мама конечно без сил, сыночек за день отдыхает за день вечер как страшный сон, но хоть какие то бонусы в виде оценок положительных
 
#19
Но что могу сказать, столько пятёрок мы не получали ни разу за неделю за 2 года,
А эти вундеркинды случайно не взломали систему? От них счас всего можно ожидать... хотя я в своё время умудрялся из дневника переделывать отметки, главное чтоб дневник был не из зеленоватой бумаги, на ней сразу такие подтёки появлялись, приходилось объяснять, попал под дождь, залило всё... хммм, в феврале, как сейчас помню, оправдывался, хулиганы забрали портфель, кинули в сугроб, туда попал снег, потом растаял и т.д. и т.п. :lol: Ох блин, кажись, я кому-то подсказал что-то нехорошее:shock::lol:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#20
у нас такая же кегня:grin:

---------- Добавлено в 05:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:44 ----------

Спецы-эпидемиологи вангуют, (во-всяком случае такие прогнозы дают), что пик придётся на 8-9 февраля,
по Ямалу говорили же,что пик через две-три недели...не приснилось же мне это.....