8 февраля школы Салехарда откроются после карантина

#21
[/COLOR]по Ямалу говорили же,что пик через две-три недели...не приснилось же мне это.....
"Спи моя радость усни,...." "Спокойной ночи, водолейки:angel:Верьте что вам вангуют с голубого экрана:smile:
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#25
Не знаю, что вы страдаете, по-моему всё как обычно, объем тот же. Также уроки по математике, русскому, чтению, окружающему, ничего не поменялось.
Нам во 2 школе всю неделю задавали еще объем классной работы, новые темы. А еще англ, технологию, физру, короче все что на уроках в школе делают. Я кроме англ, ничего делать не стала с ребенком, что за бред :eek:

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------

Обязательные предметы делали все.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#26
Да, неделя прошла как страшный сон, уроки на 5 часов после работы, мечтаем о школе
видимо делается это для того, чтоб детишки не думали, что это каникулы, а трудились в полноценную силу, а вместе с ними и родители :grin:
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#28
Нам во 2 школе всю неделю задавали еще объем классной работы, новые темы. А еще англ, технологию, физру, короче все что на уроках в школе делают. Я кроме англ, ничего делать не стала с ребенком, что за бред :eek:
А у нас,если не сделаешь,сразу долг образовывался. Делали всё!Даже по физре презентацию.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#29
Я вечером зашла в сетевой домашку на завтра выписать, а там подчищено... все новые темы (которые мы уже прошли дома) убраны за эту неделю, а также физра, изо и прочая фигня. Сейчас стоит только дом зад, ну и листочки вложением в письмах, на которых выполнялась классная работа.
 
#30
Beryozka, следы замели? :hz: Нам тоже новые темы задавали, но мы привыкли. В отмены же тоже задают. А на физры, ИЗО, труды просто не обратила внимание, посмеялась только - не хватало еще сесть и крестиком вышивать.