9 октября НАСА проведет бомбардировку Луны

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#1
Официальный сайте НАСА сообщает о запланированной бомбежке Луны. Как сообщается, исключительно в мирных целях поиска воды на Луне в пятницу 9 октября на единственный естественный спутник Земли зловещие силы западного блока собираются сбросить две бомбы.

Первый космический снаряд весом две с лишним тонны встряхнёт тысячелетнюю пыль на краю кратера Кабеус предположительно в 4:30 PDT. Со спутника-носителя, который остался на орбите Луны, будет вестись видео-фотосъёмка. Трансляцию этого события можно будет посмотреть на сайте NASA TV.

Это ещё не всё! Спустя несколько минут после падения бомбы материнский космический корабль весом 700 килограммов сам будет сброшен в тот же кратер. Обломки и пыль, поднявшиеся на высоту больше десяти километров, предположительно будут видны в любительские телескопы среднего формата.

Онлайн трансляция будет доступна по адресу: http://www.nasa.gov/mission_pages/LCROSS/main/index.html
Ну что? Готовы к апокалипсису?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#3
Сияние, ну сначала её немного повредят, а к 2012 она окончательно разрушится и 21 декабря ё.. упадёт на землю :)
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#5
Мдэ... Приближается 2012 год, 21 декабря. Кто не знает - это очередная дата конца света :)
Начнем с луны.
у меня ДР 19 декабря, как раз будет конец света лично для меня, после двухдневной пьянки!:crazy:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#7
Мдэ... Приближается 2012 год, 21 декабря. Кто не знает - это очередная дата конца света :)
Начнем с луны.
у меня ДР 19 декабря, как раз будет конец света лично для меня, после двухдневной пьянки!:crazy:
Во-во, а у меня 20 денюха, карочь, общее веселье:drinks:, а по утру (21 числа) опять же общее похмельное состояние жителей форума :bad: приведет к концу... света, пипец-армагедец другими словами
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#10
Первый космический снаряд весом две с лишним тонны встряхнёт тысячелетнюю пыль на краю кратера Кабеус предположительно в 4:30 PDT.
Это во сколько по нашему? Ждём потока астероидов?
PS Вот нахрена им вода на Луне?!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#12
Это сколько мне лет будет в 2012? ёёмаё...37...яж совсем ещё молодая...:shock:
А не байки ли всё это?
завтраже начну копать погреб...забетонирую...и начну запасаться провизией....думаю к 2012 году уложусь.
 
Последнее редактирование:
#13
Это сколько мне лет будет в 2012? ёёмаё...37...яж совсем ещё молодая...
А не байки ли всё это?
Дык проверим) Не долго осталось:)

Когда уже наконец конец света.. А то все переносят и переносят эти сроки. (Примерно (с) баша)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#14
st.Paul, Когда такие разговоры заходят, мне как-то не по себе становится...а когда представлю, да ещё так красочно....мамадорогая....если действительно суждено такому случится,единственное чего очень сильно хочу,так это чтоб меня накрыло вместе с детьми и сразу,чтоб не мучиться....а так... я без детей не смогу и они без меня если что случись со мной пропадут.Ой не...пошла я в другую тему.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#18
Suren, me/представила как глаза Сурена полны ужаса в предсмертный час и его выражение лица четко отражается в оконном стекле.
P.S.Ну тебя......в пень дырявый.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#20
Да не нефть они там мутят и не воду. Чёт поценнее, навроде дейтерия.
Сказки на ночь...