Aion

#61
Варгорос, светлый Чародей 23 лвл, серв - Лантис
кстати вчера впервые попробовала играть волшебницей и поняла, что они настояшие читеры.... но при условии, что есть банки на ХП и МП, и свитки на поглощение урона)))...
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#62
угу, читеры. Дойди до групп квестов и все читерство улетучится с трех ударов в мир иной уходишь. И больше трех мобов тоже врятли осилишь, а по одному макс 2 одно удовольствие.
 
2 Окт 2009
175
0
16
44
#63
у меня на кассиеле и гарадрике персы есть=)))) на кассиеле помоему как ра и есть син темный=)
 
#64
угу, читеры. Дойди до групп квестов и все читерство улетучится с трех ударов в мир иной уходишь. И больше трех мобов тоже врятли осилишь, а по одному макс 2 одно удовольствие.
бегала дуо с волшебницей)))) убойный дамаг....
 
2 Окт 2009
175
0
16
44
#65
мне все таки Чары больше нравятся, еще со времен варкрафта магов недолюбливаю, а Канторы что то вроде друлей - уникласс и подамажить и полечить, а то и танкануть =))
 
#66
мне все таки Чары больше нравятся, еще со времен варкрафта магов недолюбливаю, а Канторы что то вроде друлей - уникласс и подамажить и полечить, а то и танкануть =))
я на ЗБТ чародеку до 33 лвл качнула)))... и стражницу до 20 лвла

если чародейка правильно одета, то и на мастер-элите стоит, ещё и хилить успевает, следить если моб на мага какой сорвался его на себя перетянуть, пока глад или страж его не снимут... и причем без напряга...
 
Последнее редактирование:
2 Окт 2009
175
0
16
44
#67
чародейка правильно одета, то и на мастер-элите стоит, ещё и хилить успевает, следить если моб на мага какой сорвался его на себя перетянуть, пока глад или страж его не снимут... и причем без напряга...
Так я об этом и говорю =)
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#68
ну и ?
фапаем на пейзажики?
Судя по ютубу как же там все коряво (((
Чем оно лучше вовика?
 
#69
XMypblй XMblpb,
Ну вот мне например в ВоВ графика не нравится)) Нравится в Линейке))
А попробовал в AION- тоже понравилось, но видимо изза нета подлагивает, а так бы на неё ушел бы.. Начал тож Чантера, темного))
 
4 Фев 2010
4
0
1
31
#71
Играю на Териосе ник Darkor(чаще) или Tomato(редко) за няшек,Люди скажите у всех так сильно лагает или я один такой неудачник:shock::shock::shock:

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#75
Докачиваю клиент с фряхи, весит 7 гигофф+патч для игры на сервере Перьми. Любители доната - радуйтесь, такая возможность как и в большинстве фрях есть.

Рейты х100. Буду рад видеть кого-то со своего города. Играть собираюсь первый раз, у кого есть желание начать нубить со мной го в личку.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#78
Начал играть, графон канешно тру на макс качестве. Комбинации в онлайне нечто для меня новое, совсем новое. С остальным разбираюсь. Жаль ники только английскими..
 
12 Окт 2009
658
0
16
41
в квартире
#79
глюченый сервак с атакой проблемма( выделяешь перса, а атаковать в отказ... после релога хватает только на одно атаку(((( гугл молчит(
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#80
SchvepS, короче, качаю другой клиент, правда с рейтами х1, зато онлайн не 200 человек а 2500, скачаю крикну.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

Почитал, советуют тупо сесть-встать и будет мол счастье. Нафиг такое. Исправлять они не хотят, а зря..