Aion

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#82
aionlehends в гугле набей. Это тотже ОБТ, типо бетта, естественно тестеры там все кто играет. Рейты х1, максимально приближено к офу, баги, глюки все исправляется быстро, постоянные обновления. Донат присутствует частично, никаких особых привелегий в шмоте не дает (а жаль!), то есть можешь себе купить на время повышенные рейты (зависит от суммы пожертвования). В общем, с работы у меня там ребята играют, говорят все путем. К субботе следующей думаю скачается..
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#87
Мы на 2.0 со вчерашнего дня, на офе) красота)
После трех фришек - Легенды, Планеты и Сильверстоуна - оф такая сказка) на старые серваки даже нос совать не хочется) клиенты есть, точно есть Сильверстоун и Планета, ну и оф разумеется
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#88
Все, мы тож уже два дня как на 2.0)
Вообще лучше сразу мморпг начинать на офе играть, пиратки только портят впечатление от игры
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#97
глянула)

хыыы, народец гамает.
Няк много?
Полно) только баланс каждый день меняется) вчера вон Дерадикон всех разогнал на одном из островов верхней бездны )))
С фришки, на которой мы играли, народ подтягивается на оф) приятно так)
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#98
Vesna, мы за темных, 4-5 человек гдето. Начали неделю назад )
Поэтому я не понял кто кого там разогнал хD
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#99
Ну, я за темных имею только одного перса на злополучном Сильверстоуне, качать его дальше там не имею желания из-за лагов, багов, читеров и прочей гадости, изобилующей на том серваке. И еще осады там проводились пару раз тестово, а так ни фига не работают, зато на офе...
У нас с легиона большинство решило за нях переходить на оф, потому и мы пошли за нях - нам так-то все равно, какая раса, главное сам процесс игры - на офе он до дикости приятен после фришек)