Aion

играю на aionlegend.ru

hike кинь ники пересекемся , у мну ник Шизомаг
а есть клиент рабочий под ХР не фогеймовский? а то с сайта aionlegend.ru качать новый версии 2.5 как то грустно в связи с тем, что он весит почти 12 гиг а инета кроме gprs у меня нет
 
6 Окт 2011
2
0
1
Salehard
Играю на ру оф серве гардарика есть кто от туда за инет спросить хотел чтото ппц посл время невозможно играть стало фризы жестокие раньше по 3 окна в дерик заводил теперь в 1 окне черти что творится
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
откапал акк прошлогодний, офигел от обилия ганкоотрядов няшек + фризы, понадеялся что с начала месяца лучше будет, ан нет...
Бросил нафиг.

пс: а газеты пестрят заголовками "инет тянут и вытянут" подождем теперь до 2014 :hz:
 
31 Май 2009
305
0
16
кто-нить обновился до 2,7?? дайте клиента плз, а то невпускатр долбаный уже 2 дня льет.... у него каждые минут 20-25 мозги слетают и говорит, мол "Хозяяяин, я уже слил 1,8ГБ из 753 метров на скорости 80 Мбит/сек". жмешь стоп - > обновить, а он скачал 2 метра всего и доволен...ппц... а надо 700+ метров еще.
могу подъехать куда угодно в салехе после работы с жестаком
 
играю ток ночью днем нереал просто дерик хожу ток последний(((( остальные афк затаскиваю у нас инет дырявы. да и наша гардарика сама лагерная ппц просто я за негров если че) ну и няха есть для залива себя же да медальки делать голд на верх крепах)
 
играл с открытия больше месяца, захотелось посмотреть как и что теперь в aion'е, у кого есть играбельный на данный момент клиент руофа? поделитесь пжааалста =)) приеду в любое время с винтом.

ася 432 731 971
сот. 8 922 45 25 423

буду оч признателен =)))
 
Последнее редактирование:
все, клиент сам скачал. 4 суток комп промотал запускатр дебильный, но все таки скачал клиент. Кто на териосе играет?? помогите освоится, не играл с 1.9
Ник Ралли, элийцы.
 
2 Янв 2010
827
0
16
32
Internet :3
я хз линейщик со стажем и вовер месяц .. вот по смотрел демо аион 3.0 уж ъочиться по пробовать его... кто можит записать клиент?)
 
ну судя по этому форуму салехардские там есть, а на гардарике лагов не мерянно, на териосе хоть как то терпимо. я на открытии играл на гардарике, глад гдет 35-37 там стоит.
 
главное верить :grin:
а вообще...
чего в ней требовательного кроме пинга, потери пакетов, в общем качества соединения? можно играть и на скорости 128кб\с. а железо под айон какое то мега супер мощное не нужно. играю с выкручеными на максимум настройками и проблем нет.

так и не дождусь наверно ников салехардских игроков руофа, териос...?
 
6 Ноя 2011
3
0
1
неправдо игре норм железо нужно неплохие требования у нее посравнеию с линейкой вов она больше хочет

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------

ру офф гардарика
 
неправдо игре норм железо нужно неплохие требования у нее посравнеию с линейкой вов она больше хочет
если только в таком сравнении, то да.

а так...играюна железе которому лет 6.

кор2дуо 2.66
ДжиФорс 8800GTS - 640 памяти, 320 бит
оперативы 2 гига ддр2
хард не выдает 7200 об\с даже.